31.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Охраняю точку строительного магазина, для вахты вообще самое то. Хостел предоставляют, живи и работай. Никогда зп не задерживали, а работают тут уже год.

Москва

Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Оставил заявку на охрану офиса, быстро среагировали, подсчитали, сделали предложение, ничего не навязывали, всё культурно и качественно.

Москва

Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Хочу передать благодарность ГК «Сигма-Профи». Сотрудничаем с ними уже 2 года, никаких нареканий. Реагируют быстро, цены адекватные.

Москва

Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Я тут всего год, но уже понял, что тут за работников держатся. Главное — нормально работать, а не пытаться отвертеться, курить по сотни раз. Такие долго не задерживаются.

Москва

Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Работаю на даниловском рынке. В качестве вахтовой работы — прямо идеально. Кормят, зп вовремя, белая, с формой все в поряде.

Москва

Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Всем доброго дня! Уже вот с февраля охраняю даниловский рынок. Кормят, зарплату платят вовремя, форму выдают, в общем для меня идеальный объект.

Москва

Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Для личной охраны начальника нанимаю только ГК «Сигма-Профи». Сотрудничаем уже много лет.

Москва

Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Сделала звонок по номеру телефона офиса, там всё понятно и доступно рассказали. Вскоре уже были у нас с предложением.

Москва

Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
Отвратительная, мерзкая начальница Клиентского отдела. Как она туда попала??? Посылает клиентов по телефону, абсолютно не хочет работать - уставший от жизни человек. Никому не советую работать тут! Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
%удалено% срывают все сроки!!!

Москва

Подробнее>>