Компания Медицинский спа центр A2SPA
Ольга:
Отличный салон! По рекомендации подруги зашла сюда на массаж, ушла в полной расслабленности, знаете, было такое чувство, что в отпуске побывала. Отличный массажист тут работает. Да и вообще салон мне понравился. Уютно, тихо, комфортно, приятная атмосфера в салоне и все продумано до мелочей. На рецепшне встретила приятная девушка, которая все подробно рассказала, посоветовала процедуры. Вообще, главный плюс салона - в их профессиональном персонале.
Скоро зайду и на другие процедуры, до новых встреч!
Санкт-Петербург, Набережная Фонтанки, 55
Подробнее>>