Отзыв : ТЭК Информ
Ответственный работодатель. Следят за состоянием офиса, зарплату перечисляют вовремя, отуски по графику, на больничный отпускают без вопросов. Работа интересная, много крупных клиентов. Атмосфера в Тэк Информ очень приятная. Все как товарищи друг к другу, даже руководители к подчиненным относятся больше как наставники и помощники, а не как начальники.
Россия, Москва, ул. Херсонская, д. 43, к. 3
Подробнее>>