21.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЭКОСЕРТ, центр сертификации - отзыв пользователя 777 о работе в компании

777:
Отрицательные стороны:
Есть конечно свои психи в компании, но тут уже вопрос человеческой химии имхо. Новый начальник отдела кадров не с того угла подошла к знакомству с коллективом, так что тут могут возникнуть некоторые трения, но в целом всё терпимо. Из бредовых моментов - корпоративный кодекс. Соблюдать его (не носить бороду, ходить в костюме) довольно сложно, в то время, когда видишь сторожил компании, которые на него просто напросто забивают. Отсутствует корпоративная безопасность. То есть сотрудники целый день могут сидеть в соц сетях с рабочего компьютера и слушать музыку. Лично меня это постоянно отвлекало от дела. Ну и ежедневные утренние собрания могут легко выбить рабочий настрой по причине долгой продолжительности и мусоливания один и тех же вопросов.

Москва, Сущёвский Вал, 9 - 5 этаж, БЦ Каскад-мебель

Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Такси 777

Виктор:
Обычно вызываю такси 777 с их сайта. Онлайн заказ мне кажется удобнее чем обычный по телефону. Просто пишешь откуда-куда и ждешь машину. Цену сразу видно. Даже оплатить можно с помощью карточки. В этом такси мне нравится что не приходится долго ждать. Максимум минут 15. Если машина задерживается оператор предупреждает об этом. Не приходится сидеть и надеятся придет или нет машина. Недорогое такси для Питера. Хотя качество обслуживания от этого не страдает.

199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д.1

Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Такси 777

Егор:
Такси этому доверяем. Недавняя история с заказом машины в аэропорт и обратно еще раз подтвердила то, что 777 заслуженно является в наших глазах обладателем титула "самый пунктуальный перевозчик". машину заказывали для трансфера из центрального района в Пулково через интернет, а также заказали сразу такси через неделю по расчетному времени посадки самолета. за вторую дату конечно опасались, думали что если не успеем вернуться, то получится так что вкакой-нибудь черный список мой номер попадет, но вылетели слава богу вовремя. а когда вышли из самолета уже через 10 минут мне из диспетческой 777 перезвонили и сказали что машинка ожидает – сервис!

199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д.1

Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Такси 777

Алёна:
Сегодня с утра сильно опаздывала на работу, вызвала одно такси, а водитель не понял, как заехать во двор, предложил мне самой выйти к его машине, нахамил, а потом вообще уехал! В итоге вызвала такси 777, водитель спокойно нашел въезд во двор, через несколько минут после заказа я уже сидела в машине. Быстро довез и пожелал приятного дня! Не думала, что поездка в такси может так поднять настроение. спасибо вам большое!

199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д.1

Подробнее>>

26.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Такси 777

Сергей:
Доброго времени суток . Раньше все устраивало , все было нормально . Заказал 25 ноября такси на 12.30 . Когда пришло время диспетчер клятвенно заверяла что я заказывал на 13.30 . Ну ладно , обычно такси за 10 минут приезжает , жду . Звоню второй раз - опять диспетчер извиняется , у водителя случился коллапс . Жду еще 10 минут , пришло сообщение что такси подано . Звоню водиле - он обещает что еще 5 минут осталось . Ок , жду 5 минут . Через 5 минут оказывается что водитель приехал туда куда я хотел попасть . Прошу прощения у водилы , я на него накричал что диспетчер славно все попутала . Заказал потом яндекс-такси , приехали меньше чем за 3 минуты - так , для сравнения . В итоге потеряно почти 50 минут времени , все поезда давно ушли и самолеты давно улетели , что делать ??? Что делать , товарищи ???

199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д.1

Подробнее>>

30.06.2018
0 0
Gomillov 777 из города Санкт-Петербург о компании ООО Развитие

Gomillov 777:
Обратился за консультацией по управлению инвестиционным портфелем, по прежней стратегии профит начал снижаться. Помогли очень быстро, просто порекомендовав хорошего управляющего активами. Времени у меня в последнее время немного, без постоянного контроля за рынком стабильный доход получить сложно. Я пообщался со специалистом и согласился. По деньгам выиграл, время сэкономил. Было предложение от ООО Развитие пройти дополнительное обучение. Отказался. Зачем, если все равно не собираюсь работать в этой сфере. А так знаний у меня достаточно. нашел через них хорошего управляющего

Санкт-Петербург, ул. Малая Митрофаньевская, 4, БЦ Московские ворота, 4 этаж

Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Если сравнить работу в 777 такси со службами, где раньше таксовал, то мое нынешнее положение меня куда больше устраивает. Тут и большая средняя стоимость заказа в районе 400 рублей. И утренние акции с бонусными 300 рублями за 3 заказа. И доплата за работу в час пик. Да и в целом отношение со стороны администрации радует.

Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Осталась довольна поездкой с 777. Таксист молодец! Уверенный в себе, дружелюбный, вежливый. Сразу заметно, что машину водит не первый десяток лет уже. Стаж налицо. Трогается плавно, машина не дергается как сумасшедшая. Но едет при этом достаточно быстро. Радио переключал по моему заказу. И все спокойно, без ворчания или вздохов. Понимает, что клиент главный. Такими темпами это такси по уровню сервиса будет лучшим.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.12.2019
0 0
Отзыв : Такси 777

Вот я соглашусь с тем, что для любого туриста важно знать какую службу такси можно вызывать, чтобы не обманули и вовремя приезжали. Это местные уже в курсе дела. Обычно стараюсь мониторить заранее, перед тем как ехать в другой город. На счет такси 777 - самые теплые отзывы. Во-первых, приехали быстро, во-вторых, цены адекватные и самое главное, что водители доброжелательные если ты турист или проездом, всегда много интересного расскажут - что посмотреть, куда сходить покушать. Доволен очень.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Недавно с удивлением обнаружил, что оказывается у Такси 777 имеется четыре тарифа для клиентов. Отличия простые: стоимость поездки и класс подаваемой машины. Как по мне так уровень лайта более чем достаточен. По крайней мере для тех кого устраивает скажем Ниссан Альмера или Киа Рио. Меня устраивают. А там нет предела совершенству. Платите больше и вас будут на Мерседесах Е класса возить и БМВ пятерках.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>