29.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Факторинговая компания Лайф

С первого дня работы в ФК Лайф... Нет, вернее со дня собеседования, я поняла, что эта компания - именно то место работы, которое я искала. Молодой, активный, потрясающие доброжелательный коллектив, интересный функционал, амбициозные бизнес-цели - все это дает невероятный заряд энергии каждый день. Без преувеличения могу сказать, что иду на работу с радостью и готова порекомендовать ФК Лайф своим знакомым. Здесь есть все возможности как для личного, так и для профессионального роста. Подробнее>>

29.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Факторинговая компания Лайф

1. Самое удачное и впечатляющее собеседование я прошел в этой компании... 2. ...и не смог не остаться, чтобы посмотреть, что будет дальше: 3. да, люди поддерживают командную работу и, в большинстве, отзывчивые; 4. начальник/и стараются создать комфортную психологическую и рабочую атмосферу; 5. работы много - компания активно растет, но, не могу говорить за всех, я делаю то, что мне нравится и мне никто не мешает. а еще и совета спрашивают, и можно реально расти...но это не для "пассажиров" и лентяев; 6. ШИКАРНЫЙ офис! 7. Лучше динамично меняющиеся и, все же, ... Подробнее>>

06.09.2013
0 0
02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Работаю здесь грузчиком уже пол года. Работа сама по себе не пыльная и не сильно тяжёлая, а также не имеет особо интеллектуальной нагрузки, при разгрузке машин с товаром. Есть не обходимое оборудование для более лёгкой и быстрой выгрузки продуктов, а также достаточное количество человек, благодаря чему не перетруждаешься. Зарплату получаю в назначенные сроки, график работы адекватный.
Отрицательные стороны:
Не встретились
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Добрый день, я сотрудник компании "Свит Лайф" в должности менеджера по продажам. Работаю я уже здесь полтора года и мне очень нравится. Меня полностью устраивают все условия работодателя. Коллеги в компании все дружелюбные и с уважением относятся к друг другу. Заработную плату платят вовремя, никогда не задерживают на работе и не заставляют перерабатывать.
Отрицательные стороны:
Всё устраивает
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Осталась довольна опытом работы в Свит Лайф Фудсервис, проработала 7 месяцев, сейчас решила кардинально жизнь менять, и поменять деятельность. Явных недочетов, замечаний у меня нет, работа нравилась. Загруженность постоянная была, это плюс, мне лучше так, чем сидеть без работы. Коллектив хороший и руководство адекватное, у меня ни разу проблем в общении не возникало.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Не пожалела, что пошла работать в Свит Лайф Фудсервис. Устроилась сюда 2 месяца назад, взяли в отдел продаж. Руководство тут реально хорошие, никто не придирается, по этому и работать комфортно. Зарплата меня полностью устраивает, достаточно высокая как для продавца. Выплачивают ее всегда вовремя. Работодатель очень хороший, по этому рекомендую даже.
Отрицательные стороны:
вроде бы и нету
Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элина о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Проработала в компании Свит Лайф Фудсервис полгода, в целом никаких замечаний, уйти пришлось по личным семейным обстоятельствам. В первую очередь выделю интерес к самому процессу, я по натуре трудоголик и увлечена была не слабо, работы всегда было не мало, в достатке, и это радовало. С коллективом и руководством сложились хорошие отношения, у меня на предыдущих работах такого не было. Платили исправно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
После перехода на работу в компанию "Сладкая жизнь", я перестал менять работодателей так часто, так как все предыдущие места работы не удовлетворяли меня по разным причинам, будь то низкая заработная плата, неподходящий рабочий график или даже проблемы в коллективе. Однако, в "Сладкой жизни" у меня все идет хорошо, и я уже работаю здесь второй год без каких-либо конфликтов, ни с руководством, ни с коллегами. Заработная плата выплачивается вовремя, хотя иногда могут возникать незначительные задержки, которые мы принимаем с пониманием. Я надеюсь, что буду продолжать работать здесь на протяжении долгого времени.
Отрицательные стороны:
все устраивает
Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Я уже долгое время работаю в качестве продавца, без проблем была принята на работу в эту компанию. С первого дня мне понравились комфортные условия работы. Заработная плата для продавца здесь очень хорошая, даже выше рыночной. Коллектив замечательный, все работают в хорошей атмосфере. Мой начальник - нормальный человек, и я довольна работой здесь. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
сложно сказать
Подробнее>>