Отзыв сотрудника Тимур о компании Альфа-Банк
Отрицательные стороны:
На интервью мне человек (HR(Дмитрий))сказал, что с работой на полставки, которая у меня имелась, совмещать работу в альфа банке не получится, и что нужно уволиться к первому дню обучения. Я переспросил Дмитрия, действительно ли я смогу пройти обучение, потому что просто увольняться ради ничего я не хочу. Дмитрий ответил мне, мол, да, вы записаны на обучение, всё будет круто) 15.07.2024 я уволился, и в этот же день начинается обучение. Я загружаю документы в программу для обучающихся, и в середине дня мне звонит человек, и говорит: " в следствии проверки документов ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>