12.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Чтобы получить опыт в переговорах, общении с клиентами, приобрести скилы в коммуникации да и просто начать разбираться в банковских продуктах, то это хорошая работа. Зп зависит еще от того сколько и как работаешь, но ниже того, что обещали при трудоустройстве еще не было
Отрицательные стороны:
Иногда неудобно выпадают смены, но если планировать заранее, то можно сформировать гарфик на месяц под себя
Подробнее>>

26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Попасть на работу оказалось не сложно, хотя я думал придется сильно постараться. Работа мне нравится, я тут могу строить карьеру и нормально зарабатывать. Не ленюсь брать побольше доставок, тогда и зарплата нормальная получается. Свой график формирую сам, делаю его максимально удобным. Когда устроился прошел полезное обучение. Официально оформлен с первого дня, зарплата полностью белая. Есть льготные условия на на продукты банка.
Отрицательные стороны:
Всегда много заявок от клиентов, расслабляться не приходится
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Положительные стороны:
Автомаляром у меня общий стаж уже лет 5, в Альфа флит - год всего. Платят нормально и все рабочие материалы есть, это самое главное. Цех рабочий хороший, места всем хватает, ребята-коллеги готовы помочь и научить. Простоев не бывает, все при деле.
Отрицательные стороны:
Честно говоря, никаких.
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Лично мне приятно работать в крупном банке в современно отделении, где все сделано для комфорта и клиентов и сотрудников. У нас, например, многие процессы автоматизированы поэтому нет скучной рутины в рабочих процессах. Зарплата меня устраивает, тем более что у меня не просто оклад, а есть еще и премии по результатам выполнения плана. С коллегами в команде у меня сложились хорошие отношения, хорошо проводим время на корпоративах.
Отрицательные стороны:
Особо пожаловаться не на что, в целом все устраивает
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Никогда не было проблем с общением, поэтому для меня такая работа нравилась. Тем более что можно было хорошо зарабатывать, беря дополнительные часы. Плюс полностью удаленная, что для меня имело значение при трудоустройстве. У нас была дружная команда и нормальный адекватный руководитель, который здорово помогал на первых порах когда я только устроилась. С первого дня работы у меня уже был дмс и другие бонусы в виде скидок на услуги от партнеров банка.
Отрицательные стороны:
Во время обучения не просто было осваивать много информации
Подробнее>>

15.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Альфа-Банк

Отрицательные стороны:
На интервью мне человек (HR(Дмитрий))сказал, что с работой на полставки, которая у меня имелась, совмещать работу в альфа банке не получится, и что нужно уволиться к первому дню обучения. Я переспросил Дмитрия, действительно ли я смогу пройти обучение, потому что просто увольняться ради ничего я не хочу. Дмитрий ответил мне, мол, да, вы записаны на обучение, всё будет круто) 15.07.2024 я уволился, и в этот же день начинается обучение. Я загружаю документы в программу для обучающихся, и в середине дня мне звонит человек, и говорит: " в следствии проверки документов ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
У меня рабочий день конечно очень активно проходил, постоянно в разъездах по клиентам. С первого дня уже был оформлен по ТК. Зарплата у меня складывалась из оклада и ежемесячных премий за выполнение плана, в итоге получалось достаточно неплохо. Расходы на проезд и мобильную связь мне компенсировали. Из бонусов было наличие дмс со стоматологией и льготные условия на продукты банка. Вообще мне нравилось, что я свой заработок мог регулировать самостоятельно, делая побольше встреч с клиентами в день.
Отрицательные стороны:
Лично для меня минусов в работе не было
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Я легко начала работать в дистанционной поддержке клиентов. Правда сначала пришлось пройти обучение, но оно было грамотно построено, разбито на два модуля, так что осваивать материал было не сложно. У меня с общением никогда не было проблем, поэтому такая работа мне подходила. Работала удаленно, что как раз и искала, не надо было тратить время на дорогу каждый день. График у меня был свободный, могла и в выходные поработать. И конечно старалась побольше смен брать, чтобы зарабатывать побольше.
Отрицательные стороны:
Поскольку работа была удаленная, у меня не было возможности вживую общаться с коллективом
Подробнее>>

10.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Без проблем закрываю ежемесячный план, поскольку продукты Альфы для малого бизнеса продавать не сложно, они хорошо известны на рынке. Поэтому и зарплата у меня выходит каждый месяц хорошая. Она состоит из оклада и премии по результатам выполнения плана. У нас периодически проводятся интересные корпоративные мероприятия, на которых разыгрываются неплохие призы от банка. Постоянно прохожу обучения, которые потом здорово помогают мне в работе.
Отрицательные стороны:
Нет удаленки тут, только офис, поскольку работать приходится активно и ездить к клиентам.
Подробнее>>

04.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Работала в технологичном отделении с комфортным рабочим местом. В отличие от других банков, дресс код у нас был стильный. Мне очень шел черный костюм с белой футболкой и кедами. Моя коммуникабельность помогала мне общаться с клиентами, даже со сложными. ЗП состояла из оклада и ежемесячных премий по результатам выполнения плана. Трудоустроена была официально по ТК с полностью белой ЗП. Пока работала у меня был ДМС со стоматологией и возможность пользоваться продуктами банка по льготным условиям
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>