18.08.2010 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КА Эгида

Отрицательные стороны:
Полный пи3дец а не кадровое агенство. На входе куча "Равшанов с Джамшутами" которым деваться некуда. Потеря времени и нервов.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

31.07.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КА Эгида

Отрицательные стороны:
Впечатление отрицательное. Это не кадровое агентство, это пародия на него. Консультанты долго не задерживаются, девочки не опытные( одна из них и рассказала, что сама работает только месяц и ей надо раскрутить человека на написание резюме за деньги, с этого она получит свой процент. вакансии в большинстве своем выдуманные или в такие компании, куда сам не пойдешь. А ведь на сайте написано что ведущее агентство. И фотографий консультантов много, а из них никто и не работает: узнала на фото свою знакомую, которая еще в 2008 году ушла оттуда.Профанация ...
Плюсы в работе:
Рядом с офисом проспект Гагарина: быстро подошел автобус и я уехала домой ... Подробнее>>

20.10.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КА Эгида

Отрицательные стороны:
Но вот сегодня мнение об агентстве изменилось. Решил по следам супруги поменять место работы. Записался сегодня на собеседование в Агентство Эгида на 13:00. Пришел вовремя, мне сказали, посидите, подождите, когда освободиться руководитель, она проведет собеседование. Ожидание мое заняло ровно 1 час 20 минут. При этом руководитель(крайне неприятная дама по имени Маргарита Юрьевна) пробегала мимо меня около 5 раз. За эти 1 час 20 минут она успела, покушать(как уже говорилось ранее запах распространялся на весь офис), обсудить с подругой по телефону вчерашний поход в сауну (обсуждала она это не стесняясь, очень громко, не закрывая соседнюю со мной дверь). И самое главное она провела совещание. Боже мой, я никогда не слышал такого крика. Может сотрудники и получали выговор за дело(я особо не вникал в суть ее крика), но устраивать такой концерт в присутствии посторонних людей в офисе, считаю абсурдным. Не буду цитировать ... Подробнее>>

28.11.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КА Эгида

Отрицательные стороны:
вобщем в кабинетик я зашёл ещё с одним парнем, который хотел устроиться грузчиком. когда дошла моя очередь, выяснилось что ранее я заключал договор НПП Стальфонд, а они работают бесплатно только если У НИХ заключить с этим фондом договор, т.е. обсуживать они меня не будут. взамен мне предложили прийти на другой день с 500 р. и тогда мне подберут что-либо, конечно же больше я не появился
Плюсы в работе:
приняли довольно быстро ... Подробнее>>

03.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КА Эгида

Отрицательные стороны:
зашел на сайт, а там такие древние новости, причем из консультантов , указанных на фото, работает только одна М., способная вести переговоры только с грузчиками и водителями Зашел под видом соискателя, так пытались раскрутить на резюме за деньги ( причем у меня резюме есть) Вообщем блеф один
Плюсы в работе:
к сожалению нет ... Подробнее>>

17.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КА Эгида

Отрицательные стороны:
Итак,в это агентство я приходила 2 раза!!!Они искали себе консультанта по подбору пресонала..В первый раз мы мило пообщались с Катей и она сказала.что когда директор приедет.она мне позвонит и скажет.когда будет заключительный этап!!!НО!!!!!!Она так и не позвонила.я обрывала им телефон в течении недели.но безуспешно!!!Директор как в воду канул...Позавчера (15.08.12) поступил звонок зи этого агентства от Маргариты с предложением работы (она была не в курсе,что я там уже была) причем на эту же вакансию...Я ей все рассказала.что уже была у них!!И сказала,что если она мне даст 100% гарантию,что я в этот же день встречусь с начальством,то я приду!!Ответ был положительным.Сегодня (17.08.12) я прибыла в назначенное время.мы побеседовали с Маргаритой и в середине разговора она мне сообщает.что директор уехал!!!!!!!!!!!Какая-то девочка ему звонила,а ои был "занят".Обещали позвонить в понедельник,но веры им нет!!!!!Кинули в первый раз,кинут и во второй!!!!!
Плюсы в работе:
На собеседовании я была 2 раза!В первый раз мне понравилось,как меня встретили.как общался со мной консультант.. ... Подробнее>>

24.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КА Эгида

Отрицательные стороны:
Ужасная контора. Приглашают на собеседование, как нормальный человек едешь с утра по пробкам, а оказывается тебе не скажут что за вакансия есть - пока ты не вступишь в какой то долбанный фонд "доверие". Спрашивается : а Вы по телефону не могли сказать, что чтобы получить работу надо сначала куда-то вступить, а не проехать через весь город чтобы тебе показали "фигу". Не понятно как с Вами работают организации - если Вы не можете ни чего предложить! Позор такой конторе!
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

20.09.2019
0 0
ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ЭГИДА

Отрицательные стороны:
Меня обманул брокер. Обратилась в юридическую компанию "Эгида" г. Санкт-Петербург. Ответили, что мне смогут вернуть деньги от брокера, без предоплаты. Затем началось самое интересное. Якобы для вывода средств за мной закрепили одну из арестованных площадок. Мне нужно было перевести туда 300 долларов, затем якобы оказалось, что я уже не потерпевшая, а соучастница. Нужно ещё 100 тысяч рублей, когда я ответила, что у меня их просто нет, со мной просто перестали общаться. Хотя обещали вернуть мне 300 долларов при отрицательном результате. Так что компания" Эгида" такие же мошенники, как и брокер. Подробнее>>

01.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ник о компании Эгида-Отель

Отрицательные стороны:
Зарплата серая. Оклад 1000 руб. выплачивают. Кругом 3 этажный мат. Кое-кто из руководства -харакири.

Москва

Подробнее>>

11.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Эгида-Отель

Отрицательные стороны:
КИДАЛОВО НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ 3 МЕСЯЦ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД!

Москва

Подробнее>>