Отзыв сотрудника о работодателе КА Эгида
Отрицательные стороны:
Но вот сегодня мнение об агентстве изменилось. Решил по следам супруги поменять место работы. Записался сегодня на собеседование в Агентство Эгида на 13:00. Пришел вовремя, мне сказали, посидите, подождите, когда освободиться руководитель, она проведет собеседование. Ожидание мое заняло ровно 1 час 20 минут. При этом руководитель(крайне неприятная дама по имени Маргарита Юрьевна) пробегала мимо меня около 5 раз. За эти 1 час 20 минут она успела, покушать(как уже говорилось ранее запах распространялся на весь офис), обсудить с подругой по телефону вчерашний поход в сауну (обсуждала она это не стесняясь, очень громко, не закрывая соседнюю со мной дверь). И самое главное она провела совещание. Боже мой, я никогда не слышал такого крика. Может сотрудники и получали выговор за дело(я особо не вникал в суть ее крика), но устраивать такой концерт в присутствии посторонних людей в офисе, считаю абсурдным. Не буду цитировать ... Подробнее>>