30.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзывы о компании

Положительные стороны:
Платят нормально, удобный график, другие работники приятные люди, работа без сложностей, за счёт физ нагрузок держишь себя в форме)
Отрицательные стороны:
Пазик рано пускают и не всегда на него успеваешь.
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
прозрачная зарплатная схема, без задержек гибридный график работы. Ты сам выбираешь рабочие часы (естественно, ориентируясь на остальных сотрудников). руководство проектом: сложная, энергичная, многозадачная работа работа с профессионалами своего дела состояние комфорта во время работы (объясню:во время рабочего процесса важно чувствовать себя максимально комфортно для лучшего достижения результата ,это и коллектив и атмосфера офиса,руководство,клиенты,личное время)
Отрицательные стороны:
начальство не злоупотребляет подобным и с уважением относится к личному времени сотрудников, но на связи мне нужно быть 24/7 даже вечером после работы.
Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзывы

Положительные стороны:
Отработал несколько месяцев. Понял для себя что работать на складе не мое. Хотя ответственности немного да и в целом по условиям все нормуль было. Платили все вовремя и по увольнению тож все вовремя выплатили вместе с неотгуленным отпуском. Обид у меня не осталось просто вот не сложилось.
Отрицательные стороны:
Работа не для всех.
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЭКСМО

Положительные стороны:
Оклад с квартальными премиями, отличный коллектив, отсутствие текучки штата, постоянные обучения. Гибкое начало дня, график гибридный. Многие вопросы в плане отгулов, больничных и тд спокойно решаются внутри коллектива. Если нужно: ухожу раньше, работаю из дома, отпрашиваюсь, беру денек отгула. Главное не злоупотреблять, конечно, но такая политика - это отлично.
Отрицательные стороны:
Периоды аврала никто не отменял.
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Интересные задачи и проекты, огромное поле для деятельности и реализации, инициативу поддерживают и поощряют. Нужно уметь общаться, договариваться и быть профессионалом в своей сфере. На Новый год уже вовсю планируется корпоратив, ждем всем отделом)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.11.2023
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
Нормальная зп, 2/2 график. Перерывы как есть 15 минутки на перекур кажд. 2 часа. Обед на час. Работаешь только за себя с одной позиции на другую не кидают. Объем работы средненький. У меня оклад по сдельщине. На деньги не кидают.
Отрицательные стороны:
Автобус ходит рано фиг выспишься нормально если хочешь успеть и бесплатно доехать.
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
Неформальное общение присутствует, но без перебора. Периодически с коллегами общаемся в тренинг-классах, всегда есть о чем поговорить. Чокасаемо бытовухи - все отлично, и сам офис, и зоны отдыха, и транспорт.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО отзывы о компании

Положительные стороны:
1) Хороший социальный пакет и приятный офис 2) ЗП в рынке 3) Есть признание выполненной тобой работы, здоровая и корректная критика.
Отрицательные стороны:
Устаревшая техника и иногда консервативный подход ко многим задачам.
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО отзывы

Положительные стороны:
Транспорт на работу и с работы, Большой склад, похудела за месяц на 5 кг и фигуру подтянула, пока по нему бегала)) Девчата и ребята хорошие и приятные со мной работают)
Отрицательные стороны:
Шкафчики в раздевалке немного облазают но начальство уже в курсе)
Подробнее>>

11.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дрон о компании ЭКСМО

Отрицательные стороны:
Сам склад Радомля и общага на последнем 9этаже в доме без лифта
Положительные стороны:
Их нет вообще
Подробнее>>