ЭТМ
Отрицательные стороны:
Московский офис, это попросту гадюшник. Практически в коридорном помещении сидят вплотную друг к другу эти несчастные рабы. Офис менеджер жутко неприятная особа, грубая и неприветливая, а ведь на начальном этапе, это первое впечатление о компании. Народу (менеджеров) тьма. Куда еще набирают, непонятно. Вероятно так работодатель хочет добиться объема в продажах. Не качеством, а количеством. Это так похоже на совковый подход. Ну и гвоздь программы анкета, о которой было уже упомянуто в одном из отзывов. Там Подробнее>>