09.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника №1 о компании дон спорт

Отрицательные стороны:
собеседование очень долгое, в результате даже не перезвонили

Москва

Подробнее>>

30.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Премьер Спорт

Отрицательные стороны:
Генеральный директор Мирзоянц Рузанна Юрьевна довольно наплевательски относится к сотрудникам и клиентам. Ей просто всё равно, она решает много проблем, но до сотрудников и клиентов ей дела нет. Тренера мухлюют с тренировками. В отделе продаж из вменяемых только Наталья Мингазова. Кстати, на рецепции работает её дочь Алина Мингазова и тоже адекватна, видимо, семейное. Рецепция - отдельная история. У всех какая-то непрерывная истерика. Дежурный менеджер Анастасия бегает, как заводная кукла, улыбается клиентам, как только они отворачиваются, начинает посылать проклятия в их сторону. Далеко не умная, стервозная, психически неуравновешанная девушка, любящая сочинять на ходу факты, чтобы удобнее было выставлять в том или ином свете ситуацию. Будет орать на работника просто потому, что он ей не понравился. Дежурный менеджер Юлия любит изображать вид деятельности, показывать, какой она герой, искать ошибки в чужой работе и презирать за это. Кассир Виктория Малькова - забитая кукушка, ... Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Премьер Спорт


Плюсы в работе:
Коллектив,стабильная зарплата
Отрицательные стороны:
Месторасположение ... Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Премьер Спорт

Отрицательные стороны:
приходилось очень много работать, коллектив полное говно, новеньких откровенно гнобят, штрафуют за всё, если жопу начальству не подлизал. хамство клиентов можно терпеть, но хамство от коллектива, в котором работаешь - нет. директор - самодура.
Плюсы в работе:
вовремя выплачивается зп ... Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника sara о компании Арт-Спорт

Положительные стороны:
по-моему всё отлично! Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Арт-Спорт

Положительные стороны:
Ранее работала в данном фитнес-клубе. Хочу сказать спасибо руководству-многому научили, замечательная школа, к ошибкам в работе относятся с пониманием. Хороший коллектив- сотрудники всегда откликаются на помощь. Своевременная заработная плата, иногда бывают задержки, но не значительно (1-2 дня). Официальное оформление. Ушла с сожалением, в виду стечения обстоятельств.

Московская Область

Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Арт-Спорт

Положительные стороны:
Нету, читаем минусы

Московская Область

Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Арт-Спорт

Положительные стороны:
Красивое здание

Москва

Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Арт-Спорт

Положительные стороны:
Была на собеседовании. Впечатление от фитнес-клуба положительное. Красивое здание и прекрасная атмосфера. Много клиентов в фойе. График предлагают 2/2 или 2/1, от которого зависит вознаграждение 40000 руб. или 50000 руб. время оказания услуг и консультаций с 8 до 15 или с 15 до 23 необходимо быть на ресепшене, консультируя по дополнительным услугам, от которых получаете дополнительный % к вознаграждению при покупки клиентом услуг (причем не только с покупки фитнес карт, но и с покупок дополнительных услуг) после консультации. Ранее работала в фитнесе, подобного размера фиксированной части вознаграждения

Москва

Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
0 0