Отзыв сотрудника Илья о компании Холдинг Форте
Отрицательные стороны:
Полагаю, что данная ситуация есть только в Екатеринбургском филиале, ибо от коллег подобного не слышал, жесткое хамство в офисе от бухгалтера, неадекватность постановки задач самого директора, вечное ожидание его величества на совместную работу, по полтора часа у подьезда, его ТИПА присутствие с нами в командировках, за которые можно отчитаться липовыми договорами с несуществующими личностями, как он и делает. Появляется лишь в Кургане, только там с нами и бывает, так как живет там у родителей и не надо снимать жилье. В общем никакой помощи от него, одни тупые личные
Екатеринбург
Подробнее>>