АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Положительные стороны:
Случайно зашел на этот сайт!!! Я работал, по-моему, до 2007 года, точно не помню!!!! Но скажу так!!!! Я благодарен этой компании, а особенно Юрию Аркадьевичу и Наталье Вячеславовне, за то, что они из зеленого парня, который был не в зуб ногой вообще ни в чем, сделали и воспитали конкурентоспособного работника. И как бы то не было, что там не случилось, я Вас помню и выражаю Вам свою признательность!!!!! И обращаюсь ко всем работникам Аккорд Пост, любите и уважайте эту компанию и я уверен, что компания ответит Вам тем ...
Отрицательные стороны:
Наверно их нет и никогда не было!!!!!
Подробнее>>