25.12.2022
1 0
Астра Пейдж


Отрицательные стороны:
Компания астра пейдж надеется прикрыть свой судебный позор фейковыми отзывами, в которых руководство само себя нахваливает :) к вашему сожалению, люди не дураки, прекрасно понимают, если бы руководство астра пейдж действительно были бы достойные люди, то такая ситуация с судом точно не произошла бы. Но не всем дано оставаться на высоте в любой ситуации это про то, что человеком мало Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Астра

Я получила атмосферный очень крутой сайт. Мне безумно нравится, посетителям тоже, судя по отзывам. Прислушивались ко всем моим пожеланиям, много предложили новых идей в оформлении, о чем я и не слышала. Довольна сотрудничеством более, чем на 100 %.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, ул.Энгельса, 36

Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Астра

Агентство, которому удалось усилить позиции в поисковой выдаче. Грамотные и клиент ориентированные менеджеры быстро реагируют на входящие запросы. Приятно работать, всем рекомендуем.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, ул.Энгельса, 36

Подробнее>>

08.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника Астра-мед в Октябрьском районе отзывы

Дарья Остапенко:
Отрицательные стороны:
Спустя 2,5 года я пишу этот отзыв.Девочки, ни в коем случае не обращайтсь и не ведите беременность у Куян Ольги Алексеевны!.Ходила к ней до 7 месяцев, затем она ушла в отпуск,со словами -если что , обращайтесь к Лузгиной Светлане Юрьевне. Ок,я пришла к этой Лузгиной с жуткими отеками,повышенным давлением,и эта ...сейчас очень хочется покрыть матами этого "врача" (извиняюсь, накипело) так вот,она мне выписала попить травки! Травки! И я с этим тяжелым гестозом(как позже выяснилось) отправилась домой, где мне стало очень плохо, и я была в предобморочном сострянии. Благо муж был дома и вызвал скорую,давление зашкаливало,белок повышен,отеки,у малышки гипоксия.И меня в срочном порядке прокесарили в 7 месяцев! Очень хочется наказать этих людей. И Куян и Лузгину и узиста , который говорил что все у нас идеально, хотя моя малышка родилась 1380. К сожалению спустя 8 месяцев мы переехали в другую страну,если же мы бы остались,я бы обязательно подала на них в суд! Сколько денег они выкачали за эти 7 месяцев..да и Бог с нимм,с деньгами. Моя малышка столько всего перенесла из-за этих тварей! Длительную реанимацию,букет болезней нас приследовали все это время,да и сейчас они тоже есть. Бог им

г Новосибирск, ул Кирова, д 46

Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника Астра-мед в Октябрьском районе отзывы

Марина Морская:
Отрицательные стороны:
Ходила к Бессоновой Любовь Викторовне, она лор. Были проблемы с носом: насморк, головные боли, до этого всегда лечилась в другой клинике, но здесь по чистой случайности попала к этому врачу и пожалела. Никаких процедур не было назначено, прописала мне мазь "анти насморк" и начала уверять, что через пару-тройку дней все пройдёт,мол больше ничего не нужно использовать, ко всему прочему мне было предложено сделать операцию по удалению "горбинки" в носу, которая, якобы, мешать будет всегда нормально дышать. После приёма начались осложнения и пришлось сменить врача и клинику, сразу пошла на поправку и операция не понадобилась. Так что не дай Бог кому-нибудь из вас попасть к этому врачу, лучше сходить в другую клинику, чем здесь платить неизвестно за что.

г Новосибирск, ул Кирова, д 46

Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника Астра-мед в Октябрьском районе отзывы

Светлана Миленина:
Не первый раз проходим обследование у Горшкова Петра Борисовича. В 2017 г. - делали мужу колоноскопию. Имея опыт, муж желает в дальнейшем проходить эту процедуру только в Астра-Меде - быстро, со всеми необходимыми процедурами - сразу!!! и гистологию делают на Гор. больнице, что очень важно, т.к. экономит время по всем возможным в дальнейшем передвижениям, связанными с дообследованиями или перепроверками результатов. В июле 2018 г. сама пришла на ФГСД. Очень благодарна врачу и медсестре за терпеливую поддержку во время процедуры. Пётр Борисович обо всех проблемах доступно рассказал и лечение тоже предложил на период до консультации гастроэнтеролога. Спасибо - уже есть положительный результат.

г Новосибирск, ул Кирова, д 46

Подробнее>>

24.09.2022
0 0
Астра Пейдж


Отрицательные стороны:
Данная компания оставила не лучшие воспоминания, и радует то, что в моем мире ее уже нет, она исчезла как прошлогодний снег, который больше никогда не появится :d. В интернете, как то попался мне их слащавый видеоролик, понятно, что это самореклама, где тебя так «мило» встречают с распростертыми объятиями, вещают о том, как у них хорошо работать, обещают создать «блага» для Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Астра

Отрицательные стороны:
ООО Астра. Директор Сереброва И. Истеричка, наглая, жадная, и " умная" . Зам директора Рождественский А тупорылый идиот, который думает, что умнее всех. Причем он её Е.......т. Разница в возрасте - ей ближе к 60 ему около 25. Схема простая по объявлению на Авито набирают водителей на самосвал на Муравленковское м/р. На телефоне сидит какой то Антон. Вы ему звоните, он передает ей, она перезванивает и разводит обещаниями хорошей жизни и зп на вахте. Человек приезжает, начинает работать. Но когда к концу второго месяца нужно выплачивать зп, она выгоняет водителей домой и все! Не берет трубку, не отвечает на звонки и смс и Саша тоже самое. Если все же человек дозванивается ей она говорит что он украл топливо и еще ей должен. Не ездите к ней работать от работаете бесплатно!!!
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бюро переводов Астра СТК

Отрицательные стороны:
Удивительно, что так мало отзывов и еще более удивительно, что Кушель Евгений еще остается в бизнесе. Я работала в этой шараге очень давно. Тогда работал он следующим образом. Брал переводы, которые выполнить в срок без наличия постоянных переводчиков в штате было просто нереально. Были огромные скандалы с заказчиками, за сорванные сроки не платили заказчики, соответственно переводчики тоже оставались без денег. Бардак ужасный. То что Кушель отсидел в тюрьме это правда и он сам это не скрывает. Совесть отсутствует. Мне последнюю зарплату он тоже не заплатил. Сейчас бы конечно

Москва

Подробнее>>

18.07.2022
0 0
агростроительный альянс астра отзыв закон

закон:
  Контора мошенников, спецы обворовать ,мародеры. Бухгалтер - манипулятор,вор-нарушитель Кодексов и законов. Но Высшая справедливость есть,и она обязательно догонит. ВСЕГДА.

украина

Подробнее>>