Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника женя
женя:
Самое адекватной место работы для меня. Работаю тут менеджером по продажам. Руководство лояльное, адеватное - никаких непонятных штрафов (у меня на прошлой неделе штрафовали так, что чуть ли без зарплаты могли сотрудники оставаться..). Постоянное обучение сотрудников, что безумно круто!! Чувствуешь, что не деградируешь ,постоянно что-то новое узнаешь и клиенты , конечно, тоже твой профессионализ видят, что тоже радует. Еще у нас коллектив замечательный, молодой, веселый. Я очень счастлив быть частью команды. Подробнее>>