Отзыв сотрудника о работодателе ООО Импорт Био
Отрицательные стороны:
Я работала в компании осенью 2013. полностью согласна с уже написанными отзывами. компания черно-белая, постоянно меняет офисы, т.к. г-жа Святенко боится любого лишнего шороха и бывших сотрудников (таковых было оооочень немало). Директор сулит вам развитие карьеры, компании, возможности и перспективы, которых по факту нет.Компания могла бы развиваться, но видимо у Святенко на нее свои цели и планы. Она кидает всех и вся: и сотрудников и партнеров, не заплатив ни тем ни другим заработанное вознаграждение. Удивительно, как сотрудники определенных органов еще не заинтересовались ею и не пресекли ее деятельность!!!! Эта дама, действительно, открывала-закрывала уже порядком 10 компаний разной направленности. Только представьте, сколько людей пострадали из-за нее в Краснодаре, Омске и Москве. Граждане, даже не откликайтесь на ее приглашения на собеседования, если вам не нужен бесплатный недельный-двухнедельный опыт работы и дергающийся глаз!!! она может вам предлагать и 100 тысяч зарплату и золотые ... Подробнее>>