Бор-Мастер
Владичлав Не ожидал! Спасибо! Позвонил 10.05-15.г в Бор-Мастер с острой болью! Предложили приехать сейчас. После не долгого ожидания меня приял врач, внимательно выслушал, сделал снисок. Зуб удалили (сам виноват, долго собирался). Через день пришол на осмотр безплатно (удивлен). Все теперь хорошо, записался на лечение . Теперь у меня есть доктор которому я доверяю!!! Спасибо О....ву А.А.!!! Анна Хотела бы выразить благодарность Подробнее>>