12.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рома о компании Объединение сервисных центров

Отрицательные стороны:
Лохотрон

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рома о компании Объединение сервисных центров

Отрицательные стороны:
Лохотрон

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рома о компании Объединение сервисных центров

Отрицательные стороны:
Лохотрон

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Рома» о работе в компании

Рома:
Я смотрю тут нормально подкопить можно денег, мне как раз на даче баньку построить надо, 150-200 тысяч понадобится.

Москва,

Подробнее>>

10.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Рома Березовский» о работе в компании

Рома Березовский:
Не, в натуре классно. Я школу закончил в этом году, чтоб на шеи у родителей не сидеть искал подработку. И нашел, причем отменную!

Москва,

Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Деловые линии отзыв сотрудника Рома

Рома:
Работаю на складе, нужно быть ответственным, чтобы все правильно отдавать клиентам. Внимательно следить, чтобы посылка верно ушла. И получатель принял ту посылку что нужно. Главное не оплошать, в целом работа не пыльная. Но требует сосредоточенности и ответственного подхода. Все оборудовано, работать комфортно. Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Рома» о работе в компании

Рома:
Отрицательные стороны:
здесь всем на нас наплевать. начальство собачится между собой а нам как не платили так и не платят!

Москва,

Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Рома» о работе в компании

Рома:
Работаю в Эльборе уже более полугода. В основном пока больше положительных моментов вижу. То, о чем говорили - штрафы и тп. я пока не встречал в компании. Конечно, когда не выполняешь планы, никто по головке не погладит. Но я стараюсь и у меня пока все получается. К тому же, у нас в команде все сплошь специалисты работают. Многому научился от них. Так что доволен сложившейся ситуацией.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Workle отзыв Рома

Рома:
  Раздражает момент с низкой оперативностью подтверждения заявок. Порой может и месяц в холде висеть. Сама площадка в этом не виновата. Подтверждают именно партнеры и хотелось бы чтобы этот процесс был быстрее. Но, справедливости ради, проблем именно с оплатой у меня не возникало. Если клиент валидный, оплата приходит 100%. В этом плане на Workle все ОК, в отличии, кстати, от двух партнерок, которые я тестировал и где после накопления энной суммы на счету, счета просто блокнули. С Workle выводил уже трижды. Без проблем.

Казань

Подробнее>>

04.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пиццерия "Рома"

Отрицательные стороны:
Начну с того, что когда пришёл в эту компанию, был доволен, работал хороший персонал, с людьми было реально интересно работать и общаться, водители все русские и адекватные, были нормальные машины, шёл хороший чай, практический всё было стабильно и первые несколько месяцев нареканий практический не было. После ребята начали увольняться и тут началось - один уволился, другой пошёл в отпуск, приходилось работать неделю по 12 часов, с таким "шикарным графиком", как с 10 утра до 10 вечера, с 11 утра до 11 вечера, с 13 дня до 01 ночи, с 14 дня до 14 ночи. Потом уже кто из отпуска пришёл начали увольняться. Выходных было мало, а работать требовалось много и при этом отдел кадром не удосуживался размещать объявления о поиске сотрудников, типа работайте как работаете. Далее "о счастье" начали подтягиваться водители на работу, но работали все не больше месяца-двух, машины постоянно ... Подробнее>>