Нафта Транс-М
Отрицательные стороны:
Категорически не рекомендую идти работать в эту абьюзивную фирму. Ни водителем, ни в офис. К сотрудникам относятся, как с скоту. Орут, матерятся, смешивают с гавном, постоянно унижают и все это без видимых причин. К водителям относятся, как к %удалено%. За все и вся штрафы. Все машины с регистраторами, которые так же снимают и салон авто. Закурил штраф, взял телефон штраф, не пристегнул ремень штраф. Отдел СБ заточен на сбор штрафов, чтобы свою ЗП отбить и бонусы канторе принести. В этой фирме все друг другу волки. Стучат друг на друга. Владелец ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>