22.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СИТИКО-ТРАНС : Очень плохая контора

Отрицательные стороны:
Одни плохие стороны. Директор Ольга очень непорядочная директор данной компании,которой больше подходит название Рога и копыта. Срезает день за проделанный рейс в Москву и мо. Деньги выпрашивать нужно, как будто в долг просишь. При расчёте не выплачивает приличную сумму. Через вашу карту банка старается обналичить свои якобы деньги. Я переведу,ты сними и мне отдай. А по сути это получается за правильная за все дни для проверок. А вам может навешать на уши. Мол это мои и непонятно для чего я их тебе перевела. Короче, такой бред. По ней тюрьма плачет.
Положительные стороны:
Нет вообще
Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ситико-Транс: Не добросовестный работодатель

Отрицательные стороны:
Директор Ольга обманывает с зарплатой, через вас пытается обналичить деньги
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Юр-Транс

Положительные стороны:
Давно уже пытался устроиться сюда водителем категории С и вот не так давно получилось, по условиям все устроило, работы хватает
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Нафта Транс-М

Отрицательные стороны:
Категорически не рекомендую идти работать в эту абьюзивную фирму. Ни водителем, ни в офис. К сотрудникам относятся, как с скоту. Орут, матерятся, смешивают с гавном, постоянно унижают и все это без видимых причин. К водителям относятся, как к %удалено%. За все и вся штрафы. Все машины с регистраторами, которые так же снимают и салон авто. Закурил штраф, взял телефон штраф, не пристегнул ремень штраф. Отдел СБ заточен на сбор штрафов, чтобы свою ЗП отбить и бонусы канторе принести. В этой фирме все друг другу волки. Стучат друг на друга. Владелец ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ФТК АБК Транс: Ужасный опыт

Отрицательные стороны:
А вот недостатков предостаточно. Фирма бросает пыль в глаза, пытается казаться той, которой не является а именно честной и надежной, но по факту обман на обмане. Они сделают все, чтобы вы работали бесплатно. И большие штрафы, и прописанные в договорах минимальные оклады, что кот наплакал. А если вы уходите в отпуск или, не дай бог заболели, то все будет считаться из вашего мизерного оклада. в офисе постоянные оры, скандалы и матюки. Есть личности, которые самоутверждаются только за счет унижения своих подчиненных. Про уважение или банальное человеческое отношение там вообще не ...
Положительные стороны:
Из преимуществ только территориальное расположение офиса
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ВСК ТЕСТ, ООО МК ТРАНС, ООО ХАССП ПРОЕКТ, ООО ЕВРАЗ ЛИДЕР - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Проработала в компании 5,5 лет. И точно знаю, что это прогрессивная и сильная команда людей, которые знают, чем они занимаются, и знают свой продукт. Компания дала мне хороший опыт, рост личностный и профессиональный, возможность зарабатывать больше. Это крутая компания, которая не стоит на месте. Здесь можно расти и развиваться. Надежный работодатель, лояльные руководители и профессиональное наставничество, свобода в решениях, небольшой и дружный коллектив, ДМС, стабильная зарплата.
Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
др транс: Кумовство и кидалы

Отрицательные стороны:
Входит в группу компаний ооо еатк, ооо тк миля, ооо Деромгруп и др с одними владельцами. Куча начальников, не понятно кому подчиняться. Отношение к работникам как к расходному материалу. Стараются всеми силами обмануть и платить меньше всем, изобретают законные, но сероватые схемы. В работе беспорядок,кто за что отвечает не понятно.
Положительные стороны:
Из позитивного можно отметить лишь офис
Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
2 1
Таттрансойл Тат транс ойл

Отрицательные стороны:
Работали на Нижнекамской стройке от фирмы Татрансойл. Особенно красиво [М.] [Д.] всё рассказывал. Нам было обещано, что расчёт через каждые 10 дней. На самом деле постоянные задержки, даже суточные не могли дать. Нищебродная шарага, даже не лезьте туда! Не тратьте своё время!
Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
2 0
ООО Инди Транс - Мошенники!: Очень подозрительная ооо, звонки пришлось заблокировать!

Отрицательные стороны:
первая встреча прошла в приятной беседе, но специалист не смог внятно объяснить мои обязанности по проверке отчетов: что за система проверки, какие сложности (кроме внимательности). за то был вопрос о детях и где они работают (!). на обучение нужно было привезти свой ноут(со всеми личными кабинетами и возможностями) и загрузить программу. Что она сможет сделать с вашими данными большой вопрос (!) не соглашайтесь никогда! Особенно сейчас. Но после изучения трех их сайтов с картинками и без необходимой мне информации, решила отказаться от предложения и не начинать обучение, сотрудничество с ними. ...
Положительные стороны:
нет!
Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо Инди-Транс : Ужас

Отрицательные стороны:
Обман такой же они теперь на 17 этаже башня восток федерация
Подробнее>>