31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Компания хорошая,меня всё устроило, буду работать ещё в этой компании. Зарплата вовремя,авансы,проживание.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторонне нашла
Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Лео Компани - положительный отзыв

Положительные стороны:
Спасибо, LEO Компани, за профессионализм! Обращались для дизанерского ремонта квартиры дочери. В установленный срок и бюджет уложились, по смете неожиданных новостей не было. Все строго в рамках договора. Процесс от начала и до конца был организован очень грамотно, команда специалистов работала на советь. Дочь довольна, мы, соответсвенно, тоже.
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Приехала пару месяцев назад в Москву на заработки, по совету подруги устроилась на работу в первый же день, компания предоставила проживание и на второй день я приступила к работе. Компания действительно не разочаровала, объект и коллеги отличные, платят как и обещали и главное вовремя.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Работаю уже год, официальное трудоустройство, хорошая зарплата, платят без задержек, меня все устраивает
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Работаю в компании не так давно, но мне все нравится. Есть основная работа и подрабатываю в свободное время на складах, платят вовремя претензий нет
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят, пусть не миллион но зато я была уверенна, что домой вернусь с деньгами на жизнь.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
меня тут все любят, я хороший работник.На прошлой работе упахивался и ничего толком не получал. Тут все четко. Холодный ум и работаю руками. Мне нравится.
Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в НЛС компани      отзыв сотрудника Аноним

Частично белая ЗП, возможность гибкого графика Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в НЛС компани      отзыв сотрудника Александр

хорошая зпшка, удобное расположение, кухня и раздевалка в порядке, прикольная продукция Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0