ООО НСК ЗОЛОТО
Отрицательные стороны:
НСК-Золото, она же Ломбард Арена.Работать в этой компании означает терпеть унижения от директора Щербакова Виталия Викторовича и его домогательства. Четких требований нет, приходишь на одну должность оказываешься на другой, директор распускает руки, кто отказывает, вешает долги и шантажирует трудовой книжкой и увольнением по статье. Был случай, когда сотруднице целый год не отдавали трудовую книжку. Его бухгалтер Никифорова Ольга Васильевна его прекрывает, а его жена постоянно бегает на разборки и угрожает расправой,вообщем там дурдом.Очень надеюсь, что им займется прокуратура! В этой компании, не платят денег и унижают, еще загоняют в долги, если с директором не ложишься в постель. Директор не вышел из 90-х. Никому не рекомендую туда устраиваться, через пару месяцев вспомните мои слова, когда вас начнут шантажировать и вам не будет хотеться идти в полицию и власти лишь потому, что захочется забыть это проклятое место.Постоянная текучка кадров, молодых девушек, которые ... Подробнее>>