14.01.2022
0 0
СтафРесурс: Нет учёта,нечестны в оплате сотрудников


Отрицательные стороны:
Год подрабатывала в СтафРесурс уборщицей,в свободное от работы время.Постоянные проблемы с учётом работы сотрудников,постоянно терялись дни , приедешь на работу в какой нибудь магазин,а там говорят не заказывали и приходилось ехать домой,затраты на дорогу.ЗПоследние дни в ноябре вообще неразбериха,ещё сделали виноватой.Полный отстой Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Лига Роботов, лаборатория по робототехнике городского центра проектного творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты на полгода и больше? Легко! Это как раз про эту контору. Пытаюсь выбить свои жалкие несколько тысяч уже сколько времени. И это в компании, у которой прибыль больше миллиона! Сколько ещё ждать своих законных денег - неизвестно. Обращалась лично к ген.директору (Плохотнов Степан Викторович), к учредителю (Баскир Павел), направляла в офис претензию – безрезультатно. Со стороны ген.директора полное игнорирование, а учредитель вообще в открытую заявил, что помочь ничем не может, он не решает такие вопросы компании, и «а что вы, собственно, от меня хотите?». Действительно: компания погрязла в долгах и давно потеряла какой-либо авторитет – зачем же учредителю заниматься такой ерундой? Кроме того, всех преподавателей в 2019 году перевели на самозанятость, и теперь мало того, что приходится самостоятельно отслеживать сроки выплаты налогов, так ты ещё и не можешь рассчитывать на поддержку трудовой инспекции. Не советую связываться с данной компанией. Полная экономия на всём (о чём говорит хотя бы тот факт, что в течение нескольких недель организация меняет два раза арендуемые помещения), и непонятно, что там вообще происходит с оборотом денег. Зарплату задерживают на много месяцев, не выполняют своих обещаний и не соблюдают условия договора, руководству абсолютно всё равно

Новосибирск, Петропавловская, 17 - 3 этаж

Подробнее>>

18.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
В компании работаю давно, и не собираюсь уходить. Работы много: поверяем, устанавливаем, меняем. Логисты всегда работу найдут. Приятный коллектив, заработную плату не задерживают. В общем, рекомендую ГЦУ для трудоустройства.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
Компания очень нравится! Комфортные условия работы: офис хорошо оборудован, рабочий график достаточно гибкий. Офис в центре города! Заработная плата ВСЕГДА вовремя. Премиальная система стимулирования труда. Коллектив и начальство доброжелательные и отзывчивые.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
Стал сотрудником фирмы «ГЦУиЭр» около 10 месяцев назад, работа полностью устраивает. Платят достойно, отпуски и отгулы дают, когда нужно. Коллектив хороший, без сплетников и лентяев. Основной трудностью на первых этапах было изучение документации и тонкостей проведения работ, т.к. каждый мастер должен назубок знать все предоставляемые услуги по прайс листу.Но втянулся быстро, никаких проблем не было.

Москва

Подробнее>>

25.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Виктория Полякова о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
Работала в компании ГЦуиЭР не долго, но впечатления только позитивные. Да, ответственность большая, начальство с тебя спрашивает по полной, но если ты уж пришел сюда и хочешь зарабатывать, то надо трудится. Вынуждена была уволиться - мужа на службу перевели в другой город, но до сих пор скучаю о нашей команде.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
Уже больше года работаю в этой компании. Пока все устраивает. Заработная плата вполне адекватная и конкурентная. Выдается без задержек и в полном объеме (то есть никаких долгов или хвостов с обещанием отдать потом). Вызовов хватает. Иногда даже кажется, что многовато)) Но надо работать и зарабатывать. Коллектив приятный и беспроблемный. На моей памяти ни одного конфликта не было.

Москва

Подробнее>>

23.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
Отработал в этой компании полтора года. Ушел во время начала пандемии. На семейном совете было решено уехать в родной город, поближе к родне. С коллективом прощался с долей сожаления. За полтора года не было никаких ссор или конфликтов. Все дружелюбные (кто-то меньше, кто-то больше). Начальник в принципе сказал, что если я надумаю, смогу вернуться. Но пока увы не до этого. Корона все больше набирает темпы. А так могу только положительно о работе откликнуться.

Москва

Подробнее>>

17.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
Могу сказать что я работой довольна. Уже пол года как я пришла в данную компанию. Руководство у нас адекватное, но требовательное. Главное выполнять поставленные задачи, тогда и проблем не будет. Зарплата падает на карту всегда вовремя, не разу еще не было задержек. Для является большим плюсом что компания дает возможность карьерного роста. Одним словом, здесь как и везде, ценят только тех кто действительно хочет работать.

Москва

Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Городской центр учета и экономии ресурсов

Водители маршрута 156 упорно не останавливаются на остановке "4-я медсанчасть" по пути следования "ПО Иртыш" до поселка "Новоомский". В воскресенье 7 июля я 3 часа простояла на остановке "4-я медсанчасть" и голосовала, но 3 автобуса пролетали мимо, хотя водители отлично видели меня голосующую. Автобусы ходят каждый час, но я так и не смогла уехать по выше указанной причине. Пришлось ехать на дачу на перекладных автобусах более длинным маршрутом. Прошу принять меры и поставить на вид водителям, чтобы они добросовестно и без всякого голосования останавливались на нужных остановках.

Россия, Москва, Б.Грузинская, 4

Подробнее>>