ООО ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, хочу написать о компании ...заказали окна 25 октября заказ 192729 ... окна стоят уже неделю, сегодня 10.11.20 решила позвонить ,услышала от девушки что у них сломан сервер. И моего заказа они не видели... шикарно ,работают монтажники ! Сказала ближайшая дата 19 ноября , это нормально? Почему я должна ждать ,если вы до пятницы не поставите окна ,вы нарушаете условия договора ,и мне плевать ,что вы не успеваете, и не видели мой заказ, как говорится это не моя забота ! Почему у меня ребёнок маленький должен мёрзнуть... Ужасно ... не порекомендую никому .
... Подробнее>>