Обувь Ком - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании
Отрицательные стороны:
С приходом нового ген. директора в компании все летит к чертям, сотрудники в большом стрессе, все грызутся между собой, у всех руки опустились, многие ищут работу, в компании всегда большая текучка. Все платежи завязаны на ген.директоре, все оплачивается с огромной задержкой, а виноваты всегда обычные сотрудники. Навешивают на сотрудников кучу обязанностей, что они не справляются. Уважения у руководства к сотрудникам нет.
Зарплата не индексируется и премии не выплачиваются. Офис переехал на Павелецкую, ехать нужно на транспорте, так что вечером не задержишься, а задерживаться придется, потому что они ...
Положительные стороны:
Белая зарплата.
Подробнее>>