13.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
очень маленькая зп,и уж темболее о каких личных продажах может идти речь если магазин открытой выкладки!!!!!!!!!!!!!!просто не хотят платить нормальные деньги!
Положительные стороны:
белая з/п
Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Элла» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Зарплата не какая...обещают,врут,карьерного роста нет.з.п.каждых 2 месяца ниже
Положительные стороны:
Коллектив в магазине девочки продавцы именно
Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Здравствуйте я про работала 4 месяца в этой компании.За это время 3 раза понизили зарплату (придумав новые мотивации)раньше был оклад 19000 -13% +личные продажи 25 коробок продаешь *+500р к з.п. И т.п. А потом сделали 14250 + 4750 надбавка-13% короче в общем выходило по 23-25 т.р.на руки без всяких -13% а перед моим уходом из магазина в октябре сделали 13300 оклад + еще - 13% получается 11500 а остальное как хочешь выбивай личные продажи 1% процент от дневных продашь..ну каждый из 4 продавцом мог на продавать по 3-4 ...
Положительные стороны:
Близко к дому
Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Мастер& Маргаритта» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Кролики занимались любовью и не понимали, что их просто РАЗВОДЯТ....
Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Неважно неважно» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Рассказывать даже страшно.Особенно про директора ЛИЛЮ в Цуме.Конченая скотобаза,спит с региональником,вцепилось в него ,как клещ,на работу красивых девушек не берет,т.к. боится что уведут ее горе мужчинку.Руководство.обратите внимание на текучку ,и ведь все это из этой убогой.Она всех ненавидит и ведет себя ,как будто ее личный магазин.
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отношение работодателя
Положительные стороны:
деньги
Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Положительные стороны:
Очень удобно добираться. Хороший руководитель моего отдела. Я работаю и сейчас и ничего плохого сказать не могу, кроме безумного напряга с документами!!!(это жесть). Сейчас всё ещё больше меняется, потому что поменялся Гендир.
Отрицательные стороны:
Зарплату не поднимали с прошлого года, а хотелось бы!!!! Услышьте меня! Руководители! Переезд офиса.
Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Отрицательные стороны:
С приходом нового ген. директора в компании все летит к чертям, сотрудники в большом стрессе, все грызутся между собой, у всех руки опустились, многие ищут работу, в компании всегда большая текучка. Все платежи завязаны на ген.директоре, все оплачивается с огромной задержкой, а виноваты всегда обычные сотрудники. Навешивают на сотрудников кучу обязанностей, что они не справляются. Уважения у руководства к сотрудникам нет. Зарплата не индексируется и премии не выплачиваются. Офис переехал на Павелецкую, ехать нужно на транспорте, так что вечером не задержишься, а задерживаться придется, потому что они ...
Положительные стороны:
Белая зарплата.
Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Ищу работу» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Для должности очень много обязанностей, получается я и менеджер и диспетчер и руководитель в одном лице. Скупой платит дважды, я понимаю почему они увольняют людей, не возможно так будет работать, человек не справляется с таким объемом и видимо меня тоже постигнет эта учесть. И сильно занижают зп для такого объема работ.
Положительные стороны:
Мне понравился подбор персонала, очень приятное впечатление произвели.
Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «ВСЕ ПЛОХО» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Бардак полнейший.неразбериха.кто за что отвечает не очень понятно.АКЦИИ-одно название.Шум начинается за неделю.все не организовано.Акция не может длиться 5 дней при летнем трафике.Работа отдела Мерча заключается в правильности растановки афишеток,и проверки фотоотчета смешно.Зарплата отдельная статья-в Москва и Области НЕЛЬЗЯ ПЛАТИТЬ такие деньги.Все ваша мотивации- смех.С таким отношением, текучка кадров только увеличиться.
Положительные стороны:
Положительного мало.
Подробнее>>