27.04.2017
0 0
ООО ПК Грин Вуд отзыв Andrey Kositsin

Andrey Kositsin:
Отрицательные стороны:
Оплатил доску строганую 1 сорта 240х40 и 200х40 в объеме 4м3, половина от всего объема горбыли с обзолом, толщина большинства досок на 2-5 мм тоньше, одна из досок на 1 см тоньше, некоторые доски при разгрузке сломались, треть товара погрузили обратно, через неделю привезли замену - ВСЕ доски с обзолом, ВСЕ гнилые, все треснутые по длине, со следами короеда. Своего транспорта у них нет, поэтому доставка каждый день переносилась на следующий день. Директор Сергей уверяет, что доска 1 сорта по ГОСТу такой и должна быть! В общем - полный ужас. Сейчас Сергей обещает вернуть деньги.

Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 2 стр 2Въезд в ворота с банером Пиломатериалы напротив продуктовой базы (д. 9 А)

Подробнее>>

06.06.2017
0 0
ООО ПК Грин Вуд отзыв Армен Панушкин

Армен Панушкин:
Отрицательные стороны:
Никому не связываться с ними! Заказали ящики у этой чудо-компании, привезли.... в 3 ночи... неокрашенные! С дефектами! 100 раз им говорили исправить - так они прислали на исправления 2 таджиков, которые по русски вообще не понимают! В общем это ужас, подставили нас как только можно! Шарага! Обходить стороной!

Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 2 стр 2Въезд в ворота с банером Пиломатериалы напротив продуктовой базы (д. 9 А)

Подробнее>>

06.06.2017
0 0
ООО ПК Грин Вуд отзыв Вадим Антоненко

Вадим Антоненко:
Отрицательные стороны:
Это ужас а не компания! Заказывали ящики для высадки в них растений, при оплате по безналичному расчету стоимость увеличивается на 10%, о чем предупреждения изначально не было, и что бы не вылезти за пределы бюджета пришлось снимать деньги со счета и через отделения банка класть их на карту какой то даме. В срок ящики не приехали, и как предполагается они даже не были готовы. Приехавшие ящики через 4 дня в 3 часа ночи были совсем не то, что мы ожидали увидеть. Они были не покрашены, не обработаны, сама менеджер сказала что отправили нам полуфабрикат. Через несколько дней приехали сотрудники этой компании красить ящики, по-русски не понимают ничего, кисточек нету... Как то покрасили. Когда мы стали насыпать в них грунт, то для чего они и предназначались, они просто начали разваливаться, и виной этому то, что они были скреплены строительным степлером, а не скручены саморезами, второй раз помощи со стороны компании мы не дождались и скручивали ящики сами. Вот такая вот "Компания".

Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 2 стр 2Въезд в ворота с банером Пиломатериалы напротив продуктовой базы (д. 9 А)

Подробнее>>

09.06.2017
0 0
ООО ПК Грин Вуд отзыв sweet_life.101

sweet_life.101:
4.06 установили беседку. Когда выбирала - читала отзывы, но не сильно ориентировалась, мнения и требования у всех разные. Но я решила написать, надеюсь, для кого-то будет полезным. Долго беседку не выбирали, важно было приобрести у производителя, а не просто у продавца, коих, как оказалось, большинство)))). Грин Вуд оказался почти по пути из Москвы на дачу в Павлово-Посадский район, сразу пригласили заехать в гости, чем подкупили. Я точно заметила, что большинство компаний просто попадают в ступор при вопросе как проехать на производство. Или на Калыме находятся (может специально отправляют в Рязанскую область :):):), или мягко уходят от ответа: то ли гараж, то ли перекупают... А на просьбу сделать замер реагировали без интереса, видимо важно сразу продать, а длительная работа не интересна...В итоге попали в Грин Вуд на производство, офис тут же. Менеджер сделала эскиз (от руки), визуализацию делают, но нам не нужна была, мы скомпоновали из 3-х вариантов на сайте. Просите визуализацию, если не можете сфантазировать. Фотографий на сайте не много, но по факту у нас получилась эксклюзивная!). Прораба замучили вопросами, в итоге решили к дому не пристраивать беседку. Кстати, важно, чтобы консультировали грамотные менеджеры или была возможность пообщаться с прорабом, если

Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 2 стр 2Въезд в ворота с банером Пиломатериалы напротив продуктовой базы (д. 9 А)

Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО ПК Грин Вуд отзыв alena4838

alena4838:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Заказала у этой компании пиломатериал. Доставка была быстрая, на следующий день после оплаты. Качество хорошее. Персонал очень вежливый. Осталась очень довольна, буду советовать всем своим знакомым. Спасибо Вам большое, желаю успехов и удачи в продажах.

Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 2 стр 2Въезд в ворота с банером Пиломатериалы напротив продуктовой базы (д. 9 А)

Подробнее>>

08.09.2017
0 0
ООО ПК Грин Вуд отзыв irinasherova8

irinasherova8:
Хочу поблагодарить ПК Грин Вуд за качественную работу! Заказывала беседку «Майская» 3*4 метра - думала, что как всегда при строительстве будут дополнительные затраты и конечно, переживала, что придется следить за монтажниками, чтобы сделали все как следует. Но, к удивлению, все прошло, как говорится без сучка и задоринки! Доставка беседки к нам в Котельники обошлась недорого, привезли с утра. Монтажники грамотные, все сделали на отлично, да и монтаж стоил всего 5000! Беседка в итоге оказалась такой, как я и представляла – уютная и аккуратная. Отдельное спасибо менеджеру Инне, с которой всегда очень приятно общаться!

Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 2 стр 2Въезд в ворота с банером Пиломатериалы напротив продуктовой базы (д. 9 А)

Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО ПК Грин Вуд отзыв burova.irina80

burova.irina80:
24.08.2017г. заказывали в компании Грин Вуд ящики декоративные для подарков. Цена была ниже чем у конкурентов и в стоимость включили браширование. Первая партия 82 шт, привезли все в срок (заказывали у них доставку). Качеством остались очень довольны, спасибо! Обязательно закажем вторую партию в данной компании. Ирина Сергеевна.

Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 2 стр 2Въезд в ворота с банером Пиломатериалы напротив продуктовой базы (д. 9 А)

Подробнее>>

23.10.2017
0 0
ООО ПК Грин Вуд отзывы сотрудников

gimadeevaekaterina15:
Гимадеева Екатерина Борисовна, заказ № 122 Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с компанией Гринвуд. Определившись с компанией, я долго выбирала между «Майской» беседкой и «Летней», в итоге выбрала «Летнюю». Так как я сама работаю в строительной компании, я знаю, какие бывают сложности и накладки при заказах, поэтому изначально все четко проговорила с менеджером - особенности внешнего вида и материалов беседки, день и время доставки, сроки и нюансы монтажа. Сначала смутила удаленность моего участка от производителя, они находятся в Электростали а мы во Фрязино, но мне подтвердили - стандартные беседки без предоплаты! И я решила, что вообще ничем не рискую. И вправду ведь! Оформили заказ дистанционно – по электронной почте. Монтажники с материалом приехали позже, чем ожидалось, отчего я начала нервничать - успеют ли все сделать, было воскресение и завтра нужно было на работу, но глядя на рабочих, постепенно успокоилась, т.к. они сразу начали собирать беседку. Во время монтажа я постоянно наблюдала за тем как и что они делают, проверила весь материал, который мне привезли, чтобы все было как положено. В общем, если говорить короче, я результатом осталась довольна, поэтому могу смело рекомендовать всем эту компанию! Следующим летом будем делать забор и зону

Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 2 стр 2Въезд в ворота с банером Пиломатериалы напротив продуктовой базы (д. 9 А)

Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО ПК Грин Вуд отзывы

Gfu Hhggg:
Отрицательные стороны:
Откуда берутся положительные отзывы об этой компании? с сентября 2016 годе не возвращены деньги!! одни обещания ...!!! Кто то в Электростали еще не знает об этих недобросовестных людях??? Слов нет!!!

Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 2 стр 2Въезд в ворота с банером Пиломатериалы напротив продуктовой базы (д. 9 А)

Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
0 0
ГУД ВУД

Отрицательные стороны:
В компании довольно сложная организационная структура и большая цепочка согласований, некоторые вопросы хотелось бы чтобы быстрее решались
Положительные стороны:
Отзыв пишу просто как лояльный сотрудник, никто не просил. Компания в рейтинге лучший компаний HH в России, обогнав даже гигантов типа Адидас не спроста. Действительно чувствуется забота о сотрудниках. Внушительный соцпакет и льготные обеды в наличии. Но для меня важнее всего опыт и возможность обучения, в том числе и внешнего, которые олпачивает фирма. Это точно перевешивает все минусы, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

Подробнее>>