СКАТ
Очень доволен СКАТом. Когда покупал, со мной общался толковый консультант, который разложил все по полочкам, объяснил как работает это сенсорное устройство. Все-таки обычно иммо с брелками, но теперь могу сказать по своему опыту - сенсорный иммобилайзер гораздо удобнее, да и вероятность того, что хоть кто-то узнает о том, что он установлен в моей машине - стремится к нулю. Я доволен своим приобретением на все сто. И друзьям тоже советую. Еще забыл упомянуть о том, что для меня стало важной частью в решении о покупке: СКАТ автоматизирован, так что если вдруг, я не забуду поставить его на блокировку. Спасибо! Из минусов... хотелось бы подешевле, конечно, но СКАТ всяко дешевле, чем покупать новое авто после угона. ...
Нижний Новгород,
Юлиуса Фучика улица, 120А
Подробнее>>