Компания БОЛЬНИЦЫ # 15
гость:
Не так давно мы с женой были в 15 городской больнице. Нам в скором времени нужно было сделать УЗИ и мы пришли за 30 минут до приема врача. От куда мы узнали, что пришли на прием за 30 минут, вы поймете немного позже. Но, к сожалению запись на бесплатное УЗИ было на три недели вперед. Мы расстроились, но есть же платные услуги и нам предложили воспользоваться данной услугой и мы согласились на платную услугу так как она была не особо дорогой в размере(1200 рублей) и нам сказали, что прием будет на следующий день и нас стали записывать, но вдруг добрая женщина, которая нас записывала, сказала подождать немного. Что сейчас она вернется. После ее возвращения она сказала, что врач примет нас сейчас и повела нас к врачу. Несмотря на то, что у кабинета врача уже было много пациентов, которые были записаны к ней на прием бесплатно и платно тоже, мы на удивление прошли без очереди, на вопросы пациентов: Почему вы идете без очереди?
Добрая женщина ответила им: Они записаны на прием врача за час до начала приема данного врача. Вопросов больше у пациентов не возникло. Но нас смущал один вопрос: Почему нас
Москва, Вешняковская ул., д. 23,
Подробнее>>