Суши Сет отзыв Анатолий
Анатолий:
  В целом работа вполне не нормальная, не хуже и не лучше остальных в сфере общепита. Да, сложновато весь день на ногах, да, бывают сложные клиенты и прочие моменты, но платят вовремя, платят хорошо. Коллектив хороший и начальство в целом более чем адекватное.
Москва
Подробнее>>