Паньшин Групп: Не рай, но работать тут не впадлу
Отрицательные стороны:
Ну, как по мне, так тут корпоративная культура слабовата. Не то чтобы совсем ее нет, но вот этих всех приколюх, тимбилдингов по каждому поводу, как в других IT-шарагах, здесь маловато. Да, корпоративчики на Новый год организовывают, и это, конечно, хоть что-то. Последний, в декабре 2024-го, был в каком-то пафосном ресторане, но все равно ощущалось, что это так, для галочки. Хотелось бы побольше какой-то движухи, чтобы народ сплотился не только над проектами, но и вне их. А то сидишь, е..шишь,...
Положительные стороны:
Слушайте, я, Антон, работаю в Паньшин Групп уже второй год, с мая 2023-го, и я вам так скажу: это реально отличная компания, где не приходится втыкать в потолок, а постоянно что-то делаешь. Здесь нет такого, что ты сидишь без дела и просиживаешь штаны. Работа есть всегда, и она, сука, интересная. Недавно, примерно в марте 2025-го, мы запускали проект для крупного банка — это был такой вызов, что я почти спал на работе, но зато потом какой кайф, когда все...
Подробнее>>