16.09.2022
0 0
Отзыв : Тонометр A&D Medical UA-777 автоматический

Поделюсь отзывом и похвастаюсь полезным приобретением. А купили мы тонометр UA-777 AND. Возникла необходимость контролировать давление и мы помчались по магазинам в поисках оптимального приборчика. Оптимального по качеству и цене. Конечно, важнее для нас надежность и точность в показаниях - а цена стала приятным дополнением - ведь стоит такая модель совсем недорого - 2620 рублей. Наверное, еще и поэтому такой тонометр очень часто покупают, он доступный! И качество на высоте. Не было ни разочка, чтоб тонометр отключился или как-то странно себя повел - ужасно загудел, замигал и прочее. Все работает, как часы. И измерять проще простого - только кнопку

Россия, Москва, Тонометр A&D Medical UA-777 автоматический

Подробнее>>

02.09.2022
0 0
Отзыв : Тонометр A&D Medical UA-777 автоматический

Насколько же сильно шагнула вперед наша медицина, иногда поражаюсь. Недавно покупала маме новый тонометр, она много лет пользуется механическим, но сейчас зрение ухудшилось, и смотреть на мелкие цифры стало проблемой. В аптеке мне посоветовали AND UA-777, женщина, что там работает, сказала, что сама пользуется подобным уже много лет. Объяснила, какие правила нужно соблюдать, чтоб результат был максимально точным. Нельзя шевелить рукой во время работы прибора, и важно правильно закреплять саму манжету. Но успокоила, если вдруг что-то пойдет не так, тонометр сам нас об этом предупредит, на экране загорится специальный индикатор. Так и получилось при первом измерении, мама дернула руку

Россия, Москва, Тонометр A&D Medical UA-777 автоматический

Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Devernois, сеть магазинов женской одежды - отзыв пользователя 777 о работе в компании

777:
Отрицательные стороны:
Киевская хунта пытается поставить Славянск на колени. Славянск 5 мая подвергся массированной атаке со стороны украинских вооруженных сил. Армия обрушилась на город сразу с нескольких направлений. В карательной операции задействована авиация и бронетехника, используется крупнокалиберное оружие. Очевидцы сообщают о десятках жертв, в том числе среди населения. Ополченцам удалось сбить один из вертолетов, атаковавших город. Ми-24 как раз заходил на цель. Это уже четвертый вертолёт, который верные Киеву войска потеряли за время карательной операции. Славянск киевская хунта пытается поставить на колени. К этой минуте украинские войска заблокировали город. Армия захватила блокпосты, установленные на въездах в Славянск. После этого бои перекинулись на улицы. Однако продвижение дается карателям крайне тяжело — в отличие от них ополченцы защищают родную землю и сражаются не за деньги, а за будущее своих детей. Ополченцы взяли в плен боевиков "Правого сектора", которые с огнестрельным оружием пытались въехать в Славянск на машине скорой помощи. Украинские силовики вновь перешли в наступление, и вновь не предупредили местных жителей о возобновлении карательной операции. В поселке Семеновка, это пригород Славянска, спецназ открыл огонь из крупнокалиберных пулеметов и подствольных гранатометов в жилых кварталах.

Москва, Кировоградская, 14 - 2 этаж, ТРК Глобал Сити

Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Devernois, сеть магазинов женской одежды - отзыв пользователя 777 о работе в компании

777:
Отрицательные стороны:
Решили после строительства дома построить новый забор. Обратились в компанию Заборофф, хотя в договоре они называют себя "Завод металлоконструкций №1". Обещали установить забор через 10 дней в субботу. Накануне никаких звонков. Звоним сами, нам отвечают, что в субботу не могут, так как у кого-то сложный грунт и они не успевают, но в следующую субботу обязательно установят. Прошу у них выслать мне доп. соглашение с указанием даты установки забора. Присылают график, где мы точно есть. Говорю им, что если забор не будет установлен, то это нарушение договора с их стороны, и тогда я вправе расторгнуть с ними договор с полным возвратом денежных средств. Ведь если бы договор был расторгнут мною, то по условиям договора с меня удерживается 3000,00 рублей. Проходит еще неделя, наступает пятница, опять никаких звонков. Звоню сама, не только менеджеру, но и генеральному директору. После часа переговоров мне отвечают, что бригад нет, у них начался зимний сезон (спячка), хотя договор подписывали 1 октября, но в следующую субботу они обязательно забор установят. Тут, конечно, я не стала идти у них на поводу, тем более не факт, что и в следующую субботу забор установят. Я сказала,

Москва, Кировоградская, 14 - 2 этаж, ТРК Глобал Сити

Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Devernois, сеть магазинов женской одежды - отзыв пользователя 777 о работе в компании

777:
Даже если это не вы постите в социальных сетях свои фото в пьяном виде, это вовсе не означает, что можно вообще не обращать на них никакого внимания. Есть ряд незначительных ошибок использования соцсетей, которые могут серьезно навредить вашей карьере. Эксперты определили шесть самых распространенных из них и способы их избежать. Возможно, вам неизвестно имя Келли Блазек, но ее история вполне может показаться вам знакомой. Блазек, основатель Кливлендского банка вакансий Cleveland Job Bank для специалистов по маркетингу, отправила резкий ответ на резюме недавней выпускницы университета и соискательницы Дайаны Мекоты, которая связалась с Блазек через сайт LinkedIn и попросила совета в вопросе поиска работы. Ответ Блазек быстро распространился как вирус и она стала ярким примером того, как не надо вести себя в социальных сетях; это поучительная история о вездесущности социальных медиа и силе вирусных историй. Но не думайте, что вы в безопасности, если вы не размещаете там свои компрометирующие фото, есть и другие, не такие заметные ошибки использования социальных сетей, которые могут легко не дать вам построить свою карьеру. Ошибка 1:

Москва, Кировоградская, 14 - 2 этаж, ТРК Глобал Сити

Подробнее>>

31.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Devernois, сеть магазинов женской одежды - отзыв пользователя 777 о работе в компании

777:
Погибший накануне в подбитом под Славянском вертолете генерал-майор МВД Украины Сергей Кульчицкий обещал отравлять в России колодцы с водой и хладнокровно убивать русских. – Мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду, – заявил ранее Кульчицкий в интервью изданию "Эксперт. Онлайн". В самой публикации его имя не раскрывается, однако после его гибели автор материала на своей страничке в соцсети написала, что героем этой публикации является генерал Кульчицкий. – На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы, – угрожал генерал. – И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, не мирное. Напомним, в результате падения сбитого ополченцами во время боев на востоке Украины вертолета погибли 14 украинских военных, в том числе начальник управления боевой и

Москва, Кировоградская, 14 - 2 этаж, ТРК Глобал Сити

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя бывалый 777 о работе в компании

бывалый 777:
Отрицательные стороны:
Всем привет!!! Если кто-то решил поехать от этой организации тот сделает огромную ошибку .Бабаков ---старый пидорас,падаль зажерная,который обманывает людей,обещает золотые горы,но как только снял с вас деньги и вы отъехали на работу,вы ему стали полностью безразличны.Обман сплошной,рассказывает какие лентяи ,алкаши и не специалисты едут на работу ,а потом жалятся как все плохо.....это бред,я лично много ездил по вахтам ,в том числе по северу,такую шарагу как у Бабакова ,я встретил впервые.Старая падаль интересует только оплата с вашего кошелька ,а дальше ему плевать,по приезду на работу понимаешь что попал в компанию РОГА и КОПЫТА ,а пидорас Бабаков считает деньги выманившие у людей рассказывая сказки,тварь старая Бабаков,не веры ему.... Если кто-то сомневается в моей правоте,то съездите ,заплатив падале Бабакову деньги,по приезду увидите сами что я был прав Лично сволоче Бабакову : старая мразь ,у тебя уже трясутся руки,а скоро и голова задергается,ведь Бог видит твой беспредел

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

Подробнее>>

04.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Гута - отзыв пользователя аноним 777 о работе в компании

аноним 777:
Отрицательные стороны:
Обстановка:отсутствие кондиционеров и во многих офисах отопления, если девелопмент - то офис в подвале без окон с крысами и туалетом с выходом в переговорную для ароматерапии контрагентов, с пропуском - даже в туалет. Мотивация:зарплату тебе не повысят никогда, как ни работай, премий, бонусов, соцпакетов не бывает, зато для некоторых топов есть страховки в гутаклинику (придешь туда с простудой, потом полгода будешь оправдания писать - почему у тебя насморк и кто тебе его дал и почему), увольняют в любой момент не взирая на должности, заслуги, на сборы - 15 минут, выводить тебя будет группа мальчиков как убийцу какого-нибудь, если прошел испытательный срок 6 мес, тебе приведут дублера или двух на более высокую зарплату, в основном с отсутствием знаний и опыта, задача его будет вставлять тебе палки в колеса, чтобы потом, когда руководство группы взгреют за косяки подвернулся ты и тебя накажут. Зарплата белая только на 50%, остальное надбавки, которых тебя обязательно лишат за опоздание на 1 мин., еще за что-нибудь.Трудовой кодекс в группе не читали и не будут, сотрудники пишут на диктофоны угрозы HR-ов и отдают их при увольнении в прокуратуру. Если ты

Москва,

Подробнее>>

27.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя 777 о работе в компании

777:
Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают по 3 месяца, водителям вообще могут не выплачивать по году а то и больше, бухгалтер компании не компетентен ни в одном вопросе. Не соблюдают ТЗ РФ,бухгалтер подделывает подписи на трудовом договоре, ворует. Недавно переехали по другому адресу и поменяли юридическое название,так что те долги (больше 1,5 миллионов) которые висят теперь не имеют к ним отношение.В общем кидалово полное!!!Пишу чтоб никто не связывался с этой "шараш-конторой"!!!!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника 777 о компании Эскорт сервис

Отрицательные стороны:
наёбывают сотрудников

Московская Область

Подробнее>>