07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании ООО "Терсис-Упак"

Положительные стороны:
Для меня работа в этой компании оставила положительный опыт. Команда приятная и всегда готова предложить поддержку и рекомендации, что было особенно полезно в первые дни моей работы. Руководство также было добрым и понимающим, и никаких конфликтов у меня никогда не возникало.
Отрицательные стороны:
Нет!!!
Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Устроился в эту компанию в 2021 году. Лучшее место для работы. Дружный коллектив, высокий уровень взаимопонимания . Заработная плата выше среднего, регулярное обучение сотрудников. В общем, я очень доволен работой здесь.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО "Терсис-Упак"

Положительные стороны:
Хочется отметить дружелюбную атмосферу в коллективе и готовность помочь в случае возникновения вопросов. Однако, возможно, стоило бы улучшить условия питания на предприятии и обеспечить более удобный транспортный доступ для сотрудников.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Условия работы отличные, и я ценю поддержку инициативы со стороны компании. Несмотря на большую нагрузку, оплата справедливая. Каждый месяц компания обеспечивает достойную зарплату.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника вася о компании ООО "Терсис-Упак"

Положительные стороны:
У нас хорошие условия и зарплата достойная. За все время моей работы тут стабильно все выплачивают. Процесс работы хорошо отлажен, обучение усваивается быстро, и редко возникают проблемы. Каждый сотрудник находится на своем месте. Все обязанности в коллективе четко распределены. Не возникает никаких конфликтов. Все спокойно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:

Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ваня о компании ООО "Терсис-Упак"

Положительные стороны:
Хороший доход, это главное достоинство по моему. Люди сюда приходят зарабатывать. Компания дает такую возможность. Но по честному и требует с сотрудников. Первое время было тяжко. Вывез на упрямстве. Но зато есть результат, для этого я и пришел сюда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Я пришел в Терсис-Упак в октябре этого года, работая в отделе на литье. Могу с уверенностью сказать, что это хорошее предприятие с достойной зарплатой и своевременной выплатой.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Отличное место для работы с достойной заработной платой и дружным коллективом. Руководство заботится о сотрудниках и готово поддержать их. Здесь ценится трудолюбие и инициатива, а также готовность меняться к лучшему.
Отрицательные стороны:
нет такого
Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Мне очень нравится работа. Вообщем у меня только положительное впечатление, а отрицательные настолько незначительные что не буду заострять внимание. Основные плюсы лично для меня: налаженность основных бизнесс-процессов, возможность работать и зарабатывать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>