Хорошее отношение.
Положительные стороны:
Так получилось, что на три месяца попал в больницу. Переживал, что настолько выпал из работы. Но что хорошо в работе официально: больничный оплачивается. Плюс пригодился пакет ДМС, который так же предоставляет Гранель. А еще честно было приятно, что все коллеги...
Отрицательные стороны:
За тот период, что пролежал в больнице, немного отвык от нашего бешеного ритма работы. Но за неделю, как говорится, все сразу вспомнил.
Подробнее>>