Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард
Положительные стороны:
Нормальный ЧОП. Я конечно недолго работаю но всё равно вывод уже можно сделать. Отработал две вахты по две недели. Как и везде есть свои плюсы и минусы. Плюсы в том что работа по трудовому договору, бесплатно привозят на Автоваз на автобусе и обратно с вахты, живем и питаемся бесплатно. В моей комнате 8 кроватей. Короче работать можно. Большой плюс в том что сразу после вахты получил аванс примерно по 7 тыс за каждые две недели вахты. Остальную зарплату зачислят на карту. сказали заплатят в конце месяца. Условия проживания терпимые ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>