29.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО КСП

Отрицательные стороны:
График 3суток/3дома.При устройстве на работу не берут никаких ваших документов,не заключают договор,вообще ничего! Проработал у них 2 месяца в данном режиме работы,не получил ни копейки.сказали:"мы вас не знаем",ес-но.
Положительные стороны:
Положительных сторон в компании не заметил.
Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Положительные стороны:
Отработал больше года, условия работы нормальные, коллектив отличный. Работа тяжелая, но зарплата вовремя платят аванс после вахты. Платят переработку и надбавку за стаж. Питание неочень но есть можно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Положительные стороны:
нормальная контора. платят вовремя, пусть немного, на жизнь хватит. возят на автобусе бесплатно, кормят тоже бесплатно. в общаге средне, но можно 2 недели потерпеть. а те кому не нравиться идите на пилараму ишачить. начальство нормально относятся если не косячиш и не борзееш.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Положительные стороны:
Работаю в компании с сентября 2017 года. Зарплата своевременно, аванс платят. Привозят в Тольятти и обратно домой отвозят бесплатно. Кормят нормально. В общежитии все условия для проживания.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Положительные стороны:
Нормальный ЧОП. Я конечно недолго работаю но всё равно вывод уже можно сделать. Отработал две вахты по две недели. Как и везде есть свои плюсы и минусы. Плюсы в том что работа по трудовому договору, бесплатно привозят на Автоваз на автобусе и обратно с вахты, живем и питаемся бесплатно. В моей комнате 8 кроватей. Короче работать можно. Большой плюс в том что сразу после вахты получил аванс примерно по 7 тыс за каждые две недели вахты. Остальную зарплату зачислят на карту. сказали заплатят в конце месяца. Условия проживания терпимые ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Положительные стороны:
Нормальная работа, лучше чем ничего. Условия терпимые. Проезд, питание ,проживание бесплатно. Дают аванс .Короче работать можно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Отрицательные стороны:
Чоп авангард он же защита.Офис на Новосущёвской! Полное дерьмо,бегите оттуда!!!!!
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

18.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Положительные стороны:
Я живу в деревне, у нас работы нет вообще, особенно в зимний период, в Авангард возвращаюсь уже четвертый год осенью и до весны, платят во время, форма у меня уже есть, ну само собой работа не для нежных рук, люди кто к работе не привыкшей трудно будет
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Отрицательные стороны:
Не платят. Кормят как скотине. До сих пор числюсь отработал три вахты кроме аванса ничего не получал. Я уже не говорю о премиальных которые тоже заработал. Проработал им в карман пусть подаваться,и я не один такой.
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

07.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Положительные стороны:
отдохнуть от жены две недели пойдет )))) зп норм, еда не домашняя, но тоже пойдет. лояльное руководство
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>