Отзыв сотрудника о работодателе новая русь
Отрицательные стороны:
Работа в научно-исследоватеьском центре Новая русь. Их лозунг: Вас что то беспокоит, вы не знаете почему, мы выясним причину и поможем решить проблему!
При приеме на работу сказали, что это работа для студентов(студентов врачей и интернов), с графиком работя 2-3 дня в неделю и окладом в 15т. р. +проценты. Расписали центр как панацею от всего, лечит от псориаза до рака, и что теперь то наконец люди будут жить до 300 лет. Преджупредили о том как мы должны говорить склиентами, какие использовать слова чтоб о ни ни чем не догадывались и не соскочили с крючка, говорить что мы сами лечимся так же и помогает просто класс. Наша работа заключалась с диагностикой на аппарате энерон - который по их легенде диагностирует нарушения систем организма(тонкой кишки, сердца, эндокринной системы, нервной системы, паренхиматозных и эпителиальных тканей, кровообращения, дыхательной, лимфатической, почек и мочевого пузыря, репродуктивной, жировой ... Подробнее>>