18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работал технологом несколько лет

Положительные стороны:
Отработал здесь технологом 6 лет, сейчас пришлось уйти из-за переезда. Все, что обещали при приеме все выполнили. Условия были достойные, все расходы оплачивали. На аудиты выезжал постоянно, но оплачивали это дело хорошо. Понимаешь, для чего работаешь. С руководством не было...
Отрицательные стороны:
За столько времени остались только хорошие воспоминания )) и ценный опыт
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга Иванникова, 36 лет, о компании Обмен.ру

Положительные стороны:
Все познается в сравнении. Когда я работала в обмен.ру думала что это перевалочный пункт пока не найду что-то лучшее по деньгам. Работы тут очень много, начальник регулярно контролирует и ежедневно распределяет задачи. Строго с опозданиями и прогулками. Чтобы получить процент с продаж нужно очень постараться. Все это воспринималось мной с негативной стороныпока я не перешла на другое место работы, где обещали большую ЗП. И оказалось, что в обмен.ру были просто райские условия по отношению к новому месту работы. Тут все друг друга подставляют и доносят начальнику, получить обещанный большой бонус ...
Отрицательные стороны:
Очень жёсткая вертикаль руководства. Высокая планка выполнения плана,
Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работаю здесь швей около двух лет.

Положительные стороны:
Работаю здесь швей около двух лет. Очень нравится атмосфера внутри коллектива, так как среди сотрудников процветает помощь и взаимовыручка. С некоторыми коллегами тесно общаюсь в соц. сетях, даже в нерабочее время. Зарплату начисляют по определённым дням два раза в месяц,...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Факел: Больше 5 лет работаю здесь, нет ничего критичного

Положительные стороны:
В компании больше 5 лет, и это одно из лучших мест, где я работала) Отличный коллектив, поддерживающий, сплоченный, несмотря на интенсивность работы и без негатива. Особенная благодарность за это руководителю отдела развития Ольге. В целом в компании такая атмосфера, в которой хочется работать) Уютный офис, душевная атмосфера. В компании больше 5 лет, и это одно из лучших мест, где я работала) Отличный коллектив, поддерживающий, сплоченный, несмотря на интенсивность работы и без негатива. Особенная благодарность за это руководителю отдела развития Ольге. В целом в компании такая атмосфера, в которой хочется работать) ...
Отрицательные стороны:
пока не очень сложились отношения с новым опер.директором
Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
сервисклауд: 6 лет полет нормальный!

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2017ого года. Прошел путь от инженера технической поддержки до менеджера проектов. Из плюсов работы тут: компания заинтересована в твоем развитии – может, показаться, что это не так, но не стоит перекладывать ответственность только на компанию. От тебя тоже многое зависит. Инициативность в данной компании не наказуема, а поощряема. Хорошо укомплектованный офис – в более крупных компаниях были гораздо хуже условия по рабочему месту, компьютерам и пр. Спорт. Секции и изучение языков – тут не могу ничего сказать, т.к. не посещаю) Руководство открыто к диалогу – тут ...
Отрицательные стороны:
Из минусов для себя могу отметить, что тут слабоват корпоративный дух. Редки всякого рода тимбилдинги, совместные посиделки, корпоративы и т.д. Зачастую это всё проходит по инициативе самих сотрудников. В заключении, порекомендовал бы я Сервисклауд знакомым? Да. Но давайте не будем забывать, что хорошо там, где нас нет)
Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Больше 2 лет как работаю

Положительные стороны:
Я начинал работать тут обычным работником склада, сейчас 2 года прошло и я уже зав склада. Зарплату повысили, должность выше, уважения больше. При нормальной работе тут повысят без проблем.
Отрицательные стороны:
--
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Проработала дизайнером 7 лет

Положительные стороны:
Я проработала в этой компании 7 лет, когда только устроилась, никаких отзывов не было, пока работала появились неадекватные))). Компания порядочная, руководители вменяемые и лояльные, коллектив отличный. Не жалею что работала здесь долгие года, получила колоссальный опыт.
Отрицательные стороны:
Недостатки: хотелось бы, чтобы было ДМС и другие приятные дополнения для сотрудников, недавно слышала о бывшей коллеги, что руководители двигаются в этом направлении.
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
В клинике 5 лет, в должности управляющего 2 года.

Положительные стороны:
Много работы, но интересно коммуницировать с подчиненными, а также отслеживать процессы внутри компании. Чувствую, что профессионально расту, приобретаю новые навыки. Зарплата по рынку, условия труда полностью устраивают. Из минусов отсутсвие выделенной парковки для сотрудников.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
экстра м: Ужасная компания отстала лет на 10.

Отрицательные стороны:
Ужасная компания... Людей с опытом не ценят вообще которых набирают особо не утруждайте себя на собеседовании, будут вам обещать горы изменений по факту системы нет вообще, сидят на местах люди кому за 60 или 55 со своими взглядами у которых нет вообще представление что такое система. Будете скурпулезно сидеть и всё делать вручную потому что система не работает вообще и 1с которую сотрудники знают с трудом и обучаться не хотят, считают себя богами компании потому что отработали большее время чем другие. Компания с громким именем оказалась по факту отсталая.
Положительные стороны:
Киоск для продажи сотрудникам со скидкой макароны (не воспользовался)
Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работаю больше 2 лет, пока не надоело)

Положительные стороны:
Сбер дает много плюшек своим сотрудникам, помимо зарплаты, я пользуюсь наверное всем) Коплю и трачу бонусы спасибо, лечусь по ДМС, а 3 месяца назад взяла ипотеку, со сниженной ставкой сотрудника это было уже не так страшно)
Отрицательные стороны:
Перевелась в связи с переездом на другой конец города в другое отделение, оно меньше чем первое, а поток людей почти такой же, нагрузка сильно возрасла, тут даже на обед бывает проблематично сходить полноценно(
Подробнее>>