Deep House мебель: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в Июне, впечатлений от этой конторы масса! Салон дилерский, открывать планируют в Июле. Зп. обещают 80.000 руб., 30.000 будет прописано в договоре, а остальные мифические деньги в конверте, которые неизвестно заплатят или нет? Официальное оформление после 3 месяцев испытательного срока, я вообще сомневаюсь что оно у них есть... Сразу ставят план на человека 2 ляма, если не сделаешь то не получишь никакой %! Парень который проводил собеседовании выглядел очень крипово! Мы встретились у 1 Входа в Твой Дом, если я не ошибаюсь. Когда дошли до места работы ...
Положительные стороны:
Современный подиум, интересный дизайн интерьера
Подробнее>>