14.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лера о компании Coffee Point

Положительные стороны:
Оплата труда своевременная и имеются бонусы.

Москва

Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Coffee Point

Положительные стороны:
Хорошие условия труда, стабильный график как и зп. Замечательное и понимающее руководство! Коллеги хорошие!)

Москва

Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Coffee like

Отрицательные стороны:
Я приходила на собеседование по вакансии юриста. Сказать честно, мне не понравилась сама атмосфера в офисе. Думала, серьезная компания, но сотрудники курят вейп прямо в кабинете! Это где такое разрешается? К тому же при мне совсем юный молодой человек по телефону благим матом выражался, по всей видимости, с клиентом/партнером. Собеседование прошло отлично, но первое впечатление, увы, все испортило.

Ижевск

Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
0 0
One Price Coffee


Отрицательные стороны:
Очень сложно развиваться дальше, работа без карьерного роста. Единицы становятся управляющими. Очень тяжёлый график работы: с 6:30 до 22:30, практически постоянно на ногах, спина и колени будут регулярно передавать пламенный привет) Почти все точки франшизы. Очень сложно попасть к хорошему управляющему, который не будет делать мозги по поводу и без. Работал на многих точках, знаю лишь

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.01.2023
0 0
Coffee like


Отрицательные стороны:
Я искал вакансию юриста. За этой конторой наблюдаю уже год и они регулярно размещают вакансию юриста. Подозрительно регулярно. Есть основания полагать, что текучка кадров в организации ужасная. Если юриста удержать не могут, то это индикатор серьёзнейшей дезорганизации у работодателя и обман работника в нарушение условий трудового договора. На это и реагируют люди своим увольнением. Крайне не рекомендую этого работодателя для

Ижевск

Подробнее>>

27.01.2023
0 0
Coffee Way: Сначала все хорошо, но потом ты [censored]


Отрицательные стороны:
При устройстве на работу начальство было доброжелателбным и на одной волне с сотрудником, указывали на недостатки мягко и вежливо. Трцдоустройство не официальное, черная зарплата и по факту ты там работаешь на словах.Никакого договора подписывать не дадут.Зарплата может увеличится если будут какие то достижения для кофейни. Однако каким трудом будут стоить достижения, решайте сами. Тебя просят заменять уволившихся сотрудников и ты Подробнее>>

14.01.2023
0 0
Coffee lines: Ужасное отношение коллектива, много обещаний а по факту ноль


Отрицательные стороны:
Много обещаний по поводу опыта работы, берут деньги за стажировку, говоря что опыт и знания получите незабываемые и самые лучшие, а по факту информации было ноль, отношение скотское, персонал ужасно относится к новеньким, высокомерно.Сотрудники не хотят обучать новых лиц, так как у новеньких мало опыта в данной сфере, но начальство берет на стажировку. Зачем? непонятно.Остались только негативные впечатления от Подробнее>>

30.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Coffee Point

Положительные стороны:
График 5/2, суббота, воскресенье и все государственные праздники - выходные, что очень радует. Все точки находятся в бц и гости, по большей части, постоянные и со временем, находя с ними общий язык, на работу начинаешь ходить с радостью и искренне встречать всех с улыбкой) Зп всегда вовремя, + есть премии за выполнение плана. Начальство более чем адекватное, всегда поможет с решением проблем, и даже станцует с вами макарену и ламбаду на корпоративе

Москва

Подробнее>>

29.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Catgirl о компании One Price Coffee

Отрицательные стороны:
Ну, надо начать с того, что в договоре прописывается 12 часов смены. Ты же, как лошадь, пашешь по 16,5. График непонятный, хотя, по идее, говорили 2/2. Везде тараканы, о кондиционерах не слышали. Когда на смене из-за жары стало плохо, сказали, чтобы просто вышла подышать воздухом. Попросила о замене, в ответ тишина. Сразу же поставили за кассу, работала сразу одна, хотя обязаны выделить наставника. Куратор постоянно игнорирует, не отвечает на сообщения. За малейшую ошибку грозятся штрафом. Уходишь ты практически на час позже закрытия.

Москва

Подробнее>>

08.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании One Price Coffee

Отрицательные стороны:
Начнём с того что я работала на франшизной ИП точке и мне повезло с ТУ который проводил мне собеседование, он предупредил меня заранее о всех нюансах вроде необходимости принятия молока/реала, поэтому это не стало для меня чем-то неожиданным. Не прошло и 3 дней моей стажировки как меня и ещё одну стажёрку ТУ просто оставил на точке объясняя это тем что "мне до дома ехать далеко, сами справитесь" а через неделю он и вовсе уволился. Новый ТУ-отвратительный человек который не знает о уважении ровным счётом ничего. Сломанная морозильная камера и

Ступино

Подробнее>>