Отзывы сотрудников о компании Like Центр
Положительные стороны:
Пожалуй, лучший работодатель с которым я сталкивался. Не люблю прыгать с места на место, но и сильно не задерживаюсь, до этого работал по 2–3 года, но тут явно продержусь подольше, тем более есть отличные перспективы для роста. Коллектив отличный, без подленьких шептаний за спиной и различных подстав. Во многом это заслуга начальства. Оно тут требовательное, порой через чур, но предельно адекватное, относятся по-человечески, любую проблему решают оперативно и справедливо по отношению ко всем.
Россия, Москва
Подробнее>>