Отзыв сотрудника Злата о компании Beauty Cosmetics
Положительные стороны:
Читаю предыдущих ораторов и, ей Богу, диву даюсь, откуда столько ненависти? Лично я тружусь здесь полгода и не вижу причин для такого негодования. Может, мы банально в разных компаниях работаем? Да и фирма - немец, а немцы априори делают на славу. Есть, конечно, небольшие недостатки, недоразумение с руководителем, некоторыми сотрудниками, клиентами (часто заслуженно). Но их не больше, чем на других работах. Смены по 6 часов! Вдумайтесь. И при этом в Москве у меня зп получается до 25 тыс, и это при текущем кризисном уровне продаж. Если очень нужно, Подробнее>>