ООО СИГМА-ЮГ
Положительные стороны:
Опыта работы с нашей УК Сигма Юг у меня не было, пока не отключили воду. Обычно отключение по графику, а тут днём вода перестала течь. Набрала номер, дозвонилась со второго раза, видать не у одной меня воды не было. Мне объяснили, что плановая замена труб и предупреждение об этом было, без криков, без ругани, спокойно. Подробнее>>