21.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Performance food

Положительные стороны:
Очень хорошее мощное обучение, так что даже с небольшим опытом можно устроиться и работать. Хороший старт, потому что работаешь в крупной компании, которая к тому же входит в экосистему Сбера, а это о многом говорит, они все кризисы пережили. Очень благодарна своим наставникам, коллективу за поддержку. И конечно тому, что платят тут честно.

Москва

Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лев Черкасов о компании Performance food

Положительные стороны:
Чистота на производстве. Четко отработанная система работы. Внимательное руководство. Отпуск. Честные выходные отдыхаешь, если только тебя не попросят подмениться, но ведь можно и не соглашаться.

Москва

Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тина о компании Performance food

Положительные стороны:
Нет

Москва

Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алия о компании Performance food

Положительные стороны:
Мне пока все нравится. Коллектив дружелюбный, позитивный, с зарплатой, пусть не большой, но не кидают. Есть и форма, и обеды за счет компании, и возможность подмениться при острой необходимости. посмотрим, как будет дальше, но пока все устраивает, если честно.

Москва

Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника C. о компании Performance food

Положительные стороны:
Работа в колл-центре, с людьми, много общения, подойдет коммуникабельным. Нужно быстро научиться ориентироваться в системе,потому что обучение короткое, но зато считай что сразу после трудоустройства у тебя уже идут начисления зп. Но все очень грамотно организовано, что обучение, что система работы, так что осваиваешься быстро.

Москва

Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Nadezhda о компании Performance food

Положительные стороны:
Устроилась курьером на личном авто))Пока все устраивает, особенно возможность поработать пока ребенок в садике и неплохо заработать)) ГСМ компенсируют)) Можно работать как самозанятая, чтобы не выходить с декрета по старой работе и не терять деньги))

Москва

Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Глеб Калинин о компании Performance food

Положительные стороны:
Долго не мог найти работу, считаю, что сюда мне повезло устроиться, пошел в техподдержку, колл-центр, ночное время. Больше всего радует стабильная выплата заработной платы. Остальное - посмотрим.

Москва

Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фёкла о компании Performance food

Положительные стороны:
Классный коллектив и офис. Бесплатное питание.

Москва

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Performance food

Положительные стороны:
В продавцы идти можно, тут берут даже с не очень большим опытом, главное желание работать, расти и развиваться. По началу сложно, но дают хорошие и реально работающие скрипты продаж, помогают преодолеть страх отказа, подсказывают как лучше работать. Хорошие гайды по обучению как общаться с клиентами. Изучаешь подробно продукты, которые есть. По итогу проходишь тестирование. Пока что на очень высокую зарплату еще не нарабатывала, но твердую золотую середину из обещанных вариантов уже получала. дальше больше.

Москва

Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий Б. о компании Performance food

Положительные стороны:
Мне нравиться, что тут не дурят курьеров и платят честно. График по сменам, можно брать смен больше, но перерабатывать сильно все равно не позволят. Удобно совмещать с другими работами и личной жизнью, так как работаешь только до обеда. Я бы рекомендовал в качестве подработки, особо ничего сложного нет, главное вовремя доставлять питание и все.

Москва

Подробнее>>