Отзыв сотрудника Вера о компании Performance food
Положительные стороны:
В продавцы идти можно, тут берут даже с не очень большим опытом, главное желание работать, расти и развиваться. По началу сложно, но дают хорошие и реально работающие скрипты продаж, помогают преодолеть страх отказа, подсказывают как лучше работать. Хорошие гайды по обучению как общаться с клиентами. Изучаешь подробно продукты, которые есть. По итогу проходишь тестирование. Пока что на очень высокую зарплату еще не нарабатывала, но твердую золотую середину из обещанных вариантов уже получала. дальше больше.
Москва
Подробнее>>