24.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Trend-Catering

Положительные стороны:
Работаю в Тренд Компани уже почти третий год. По началу было довольно сложно, так как начальство строгое, но это понятно, ведь они заботятся о своей работе. Зато стал более дисциплинированным по жизни. Все зарплаты белые и в срок, если вдруг штрафуют, то за реальный косяк в виде не выхода на смену без предупреждения. Повторюсь-начальство строгое, но лояльное, не конфликтное. Рекомендую к трудоустройству.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании Trend-Catering

Положительные стороны:
Всем привет, в «Тренд Компани» занимаю должность тамады на свадьбах. Рассматривал именно такую вакансию, и эйчары приняли меня, отметив мою харизму и умение поддержать любую беседу. За всю свою карьеру я повидал много свадеб, а здесь - еще больше) но традиционных драк никогда не видел. Подход к организации – ОГОНЬ! Гонорары достойные.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Trend-Catering

Положительные стороны:
Здравствуйте. Я хочу поделиться с вами своим опытом работы в «Тренд Компани». Начнем с того, что собеседование здесь довольно серьезное) В штате не так много людей, поэтому принимают как в настоящую семью. Спрашивают много, однако важен не столько опыт работы, сколько личность. Важные качества – неконфликтность, умение работать в режиме многозадачности. Смотрят, есть ли у тебя желание развиваться, потому что карьеру здесь построить вполне реально, если у тебя «горящие» глаза. Работаю два года, преимущественно на свадьбах. За это время моя з/п выросла до 50000 в месяц, хотя начинала с

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Матвей о компании Trend-Catering

Положительные стороны:
Отработал в компании Тренд Компани чуть более двух лет. Воспоминания остались исключительно положительные. Начальство строгое, поблажек дает редко, ну а разве это плохо, только закаляет вашу дисциплину) ЗП задержали только один раз, так как был "мертвый месяц", но потом сделали надбавку. Уволился я так как переезжаю в другой город.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Trend-Catering

Положительные стороны:
Пригласили на собеседование в эту компанию. Со мной общалась очень милая девушка. Она рассказывала о работе, а ее плюсах, о минусах тоже говорила(это сразу показывает честность). Но пришлось отказать по своим личным причинам. В целом рекомендую к ознакомлению данную компанию)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
TREND SELLER

Положительные стороны:
По условиям работы все норм. Как и на собеседовании говорили, так все и есть. Компы современные, проги все тянут. Можно на удаленке пол недели работать, в этом мне оч повезло! Я пришел уже с опытом , поэтому не надо было долго осваиваться.
Отрицательные стороны:
Есть отделы, которым можно приходить к 10:30 утра. В моем отделе такой возможности нет, мы все приходим к 9:00.
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
TREND SELLER

Положительные стороны:
Пришла в компанию 5 месяцев назад, и увидела как выглядит современная команда профессионалов. Нет жестких регламентов, творчество и креатив приветствуется. Это именно то что я и искала для себя. Есть желание работать и развиваться. Для сотрудников есть место для отдыха, куда можно уйти, отвлечься. Для тех кто любит поспать есть возможность начинать рабочий день с 10:30 утра, а не с девяти. С таким подходом сотрудники работают с удовольствием, многие из нашего коллектива в компании по 1,5-2 года, и менять работу не хотят. Компания дает нам возможность развиваться!
Отрицательные стороны:
Так как я живу в подмосковье то дорога у меня занимает полтора часа. Сначала на электричке, потом на метро, а потом на трамвае. Надеюсь в ближайшее время снять квартиру ближе к офису.
Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
TREND FASHION

Отрицательные стороны:
Не буду расписывать долгие тирады по поводу данного рынка лицемерия и лжи. Я просто хочу сказать всем людям которые приходят на собеседование! Ребята не верьте этим улыбочкам и обещаниям, для них люди просто скот который они ровняют с мусором. Начиная с главного бух. Елена и заканчивая директором Натальей !!!! Вас будут унижать и каждый раз и выставлять виновным во всех грехах!!! Очень жаль что эта компания до сих пор работает и обманывает людей
Положительные стороны:
Их нет!
Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арсен о компании Sport Trend

Положительные стороны:
Работать очень приятно,отметить особенно коллектив что взаимосвязь хорошая!

Петропавловск

Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника"Beauty Trend" - положительный отзыв

Эльвира:
В Бьюти Тренд хожу к Елене Викторовне Федяковой, очень хороший косметолог, настоящий профессионал своего дела.  Подробнее>>