Славянское отзыв sopova.anna.97
sopova.anna.97:
Отрицательные стороны:
Работают раз на раз, бывает хорошо (если конечно диспетчер не пьет на рабочем месте),не контора а притом. Что касается работы в славянском.Официально не оформляют! Изначально все кажется конечно хорошо, но в итоге, денег вы своих не увидите(диспетчера). За месяц они даже не могут оформить трудовой договор! Развод! Сидишь у них там сутками, потом ждешь пол года зарплаты (после увольнение) и в итоге не дождешься. Никому не советую идти работать в Славянское.
Россия, г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 35, кв 22 подъезд
Подробнее>>