18.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Anna Verdi

Отрицательные стороны:
Используют труд соискателя.Изначально говорят, что все дни стажировки будут ими оплачены+ % от продажи.На самом деле делают все таким образом,чтобы потом не заплатить. Стажировалась у них 4 дня по несколько часов. В итоге кинули на деньги. Я им делала продажи на большую сумму. Сказали что УРА! вы нам подходите. Оформим с понедельника. НО так и не позвонили. Их Главная Людмила Евгеньева (на Васильевском офис) вообще дурочку включает. Я не я и Ж-па не моя! Мол все вопросы к тем у кого работали.Они все отсылают к ней. Не хотите быть обманутыми

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Anna о компании Альфа-Банк

Отрицательные стороны:
Отвратительно все,начиная с элементарного : Собеседования. Ты приходишь звонишь ,говоришь ,что подошёл ,затем за тобой якобы уже спускаются и таким образом ты ждёшь в течение часа пока за тобой спустятся. В течение этого времени ты естественно названиваешь и уточняешь , но постоянно за тобой идут или вдруг внезапно оказалась,что занят руководитель и синонимично . Это не нормально позиционировать себя банком на уровне и не в состоянии даже спуститься (при этом назначая время сами)за вами. Что касаемо коллектива людей приходящих на собеседование,то чуть ли не школьники .

Москва

Подробнее>>

27.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Anna Korny Design & Project»

Отрицательные стороны:
Не советую работать в этой компании, они обманывают. Не платят то что обещали на собеседовании. Я застал несколько сотрудников , все были конкретно недовольны обманом. Надеялись и ждали что с ними все таки расчитаются, но нет. Их кинули. Мне до сих пор не отдали деньги за 1 проект хотя делаю уже 3. Все кормят обещаниями что "завтра".. Считаю своим долгом предупредить следующих собратьев о том что здесь вас кинут. Не ведитесь на все что вам будут красиво преподносить на собеседовании.
Положительные стороны:
ребята сотрудники были очень норм, только наивные добрые люди тк всем не доплачивали постоянно, находя разные причины. Место офиса - центр,удобное ... Подробнее>>

27.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Anna Korny Design & Project»

Отрицательные стороны:
Не советую работу в этой компании, так как они обманывают. Не платят то что обещают на собеседовании. Я застал предыдущих сотрудников( по другим специальностям) , все были недовольны работой у них и уже просто ждали когда с ними расчитаются, но так с ними никто и не расчитался. Они все ушли. Со мной не расчитались и должны мне уже приличную сумму(около 1000 у.е.) сразу за несколько проектов.Говорят сделай еще вот этот и тогда рассчитаемся и так три раза, но до сих пор не отдали за 1 проект хотя делаю уже 3. Все кормят обещаниями про "завтра".. Я ухожу тк денег видно что не дождусь, о чем и предупредил если не рассчитаются - уйду. Считаю своим долгом предупредить о том что здесь кидают.
Положительные стороны:
ребята сотрудники норм только наивные добрые люди которых используют руководство тк всем не доплачивают то что оговаривалось находя разные причины. а они верят "завтра" что с ними поступят порядочно. Место-центр,удобное, хотя ни чем не подъедешь кроме машины туда. До метро пилить минут 15-20 пешком нужно ... Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя anna о компании Дмитровские горизонты

Отрицательные стороны:
Уважаемые, дольщики ЖК «Дмитрослав»! Наше бездействие и пассивность могут привести к необратимым последствиям. Чего Вы ждете? Сроки сдачи переносились неоднократно и последний объявленный срок так же будет перенесен, в этом можно убедиться посетив стройку. Пока не закончат строительство 6-го дома, как минимум жильцы 1-го и 2-го домов не увидят ключей! А так же очевидны финансовые проблемы нашего застройщика «Дмитровские горизонты», причем проблемы начались не вчера, данные на 2014 г. «Фактор риска: частая смена руководства, убыток 4 млн. рублей, 90% заемных средств, незавершенных исполнительных производств на сумму 5,8 млн.

Москва

Подробнее>>

12.06.2017
0 0
Гипермаркет Карусель отзыв сотрудника Anna

Anna:
Отрицательные стороны:
Врут нагло дают скидочный купон на 200 рублей притворяются что делают скидку но нет приходишь домой считаешь и понимаешь ято никакой скидки и не было. Я оооочень разочарована

Москва

Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя anna о компании Абсолют Недвижимость

Положительные стороны:
нет

Московская Область

Подробнее>>

26.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Anna о компании J&M School

Отрицательные стороны:
проработала в этом заведении несколько месяцев. для подобой конторы это норма. текучка и у административого и у руководящего состава постоянная. объявления о наборе сотрудников не убираются с сайтов. из самых больших минусов - хамское-скотское отношение руководства к подчиненым - работа не нормированная, девочки выполняют помимо своих функций еще обязанности уборщицы, няньки. постоянные штрафы. вся зп в конвертах, никого не трудоустраивают. сама была сведетелем, как несколлько сотрудников были просто уволены одним днем без расчета. очень напрягает, что нужно постоянно тянуть деньги с родителей - за каждое

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Anna о компании IQDEMY

Положительные стороны:
Приятный коллектив, развивающаяся компания, есть возможности карьерного роста.

Новосибирск

Подробнее>>

23.11.2015
0 0
Славянское отзыв sopova.anna.97

sopova.anna.97:
Отрицательные стороны:
Работают раз на раз, бывает хорошо (если конечно диспетчер не пьет на рабочем месте),не контора а притом. Что касается работы в славянском.Официально не оформляют! Изначально все кажется конечно хорошо, но в итоге, денег вы своих не увидите(диспетчера). За месяц они даже не могут оформить трудовой договор! Развод! Сидишь у них там сутками, потом ждешь пол года зарплаты (после увольнение) и в итоге не дождешься. Никому не советую идти работать в Славянское.

Россия, г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 35, кв 22 подъезд

Подробнее>>