05.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business System Telecom


Плюсы в работе:
Отличная компания,прекрасный коллектив,руководству компании отдельный респект-умные люди,прекрасно относящиеся к своим подчинённым. Отзыв короткий(потому что не заказной).
Отрицательные стороны:
не нашёл. ... Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business System Telecom


Плюсы в работе:
Отличная компания,замечательный коллектив,прекрасные условия,и это действительно так. Все отпуска и больничные оплачиваются как положено(знаю по себе).Отзыв не заказной,по этому и такой короткий.
Отрицательные стороны:
не нашёл ... Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business System Telecom


Плюсы в работе:
Хорошая работа
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business System Telecom


Плюсы в работе:
Работаю в телекоме уже довольно давно. Тут есть все условия для комфортной работы. Оформление официальное, "белая" зп, при чем довольно достойная. Коллектив - такой, что приятно возвращаться на работу. Правда добираться далековато, но оно того стоит.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business System Telecom


Плюсы в работе:
в целом всё устраивает. нормальные условия созданы
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
21.07.2019 | положительный отзыв
0 0
System.golg

БЦ Капиталл,Ул Свободы 69а оф 210-не ведитесь на название system.gold-это тянь-ши.Как обычно,красиво всё предлагают,причем сразу в одном разговоре предлагают две должности-и менеджер и помощник руководителя.Я думала,что их уже не существует в Воронеже,ан нет,работают и процветают. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Eco-system

Дима:
Отличная и крупная компания. Коллектив — более 30 человек. Очень приветливы, отмечают все праздники, дружны. Все с профильным образованием. Оборудование очень специализированное в большей степени. Руководство очень лояльное и заботится о корпоративной культуре. Следят за своей репутацией. Зарплатой и выходными очень доволен. Рекомендую Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Eco-system

Гость:
Да, Eco-system — молодцы. Это подразделение компании Электроинжиниринг. Текучки кадров нет. Все работают долгое время. Начальника ценят и уважают. Уважают друг друга, хоть и любят подшучивать. Коллектив сплоченный. Выходные всегда соответствуют государственным официальным праздникам. Из офиса прекрасный вид на набережную. Куча сертификатов от Schneider Electric, Eaton,Arnold Rak. Ребята все специалисты. Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Quantum System Management

Положительные стороны:
Я по случайности попал в Квантум Систем Менджмент, но получилось что получил отличное место работы. Тогда ходил по собеседованиям и у меня было два положительных ответа от разных компаний, выбрал эту и не жалею. Для меня прежде всего работа интересна, вижу что система работает и сам в том числе пользуюсь, ну а зачем же упускать возможность) В коллективе вроде тоже неплохо освоился, не у всех ребят простой характер, но в целом мы сработались нормально.

Москва

Подробнее>>