Quantum System Management
Положительные стороны:
Я по случайности попал в Квантум Систем Менджмент, но получилось что получил отличное место работы. Тогда ходил по собеседованиям и у меня было два положительных ответа от разных компаний, выбрал эту и не жалею. Для меня прежде всего работа интересна, вижу что система работает и сам в том числе пользуюсь, ну а зачем же упускать возможность) В коллективе вроде тоже неплохо освоился, не у всех ребят простой характер, но в целом мы сработались нормально.
Москва
Подробнее>>