ASAP Solutions International, рекрутинговое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Аноним:
Хорошая зарплата, зависящая от твоего выполненого плана, машина в личное использование, официальное трудоустройство. Почему то говорят о большой текучке кадров, но я ее не вижу. Как работали люди, так и работают. Может я просто не вижу новичков, которые не справляются с планом и уходят. Не с первого раза это дается.
Москва, Смольная, 24а - 1424 офис, 14 этаж, ДЦ Муравей
Подробнее>>