11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
Работа в компании определённо заслуживает внимания. Работы достаточно, и для амбициозных, и для более скромных сотрудников. Сама работаю в компании больше десяти лет. Коллектив всегда был на высоте. Не ошибусь, если скажу, что в 70% ит-компаний Москвы обязательно есть выходец CBOSS. Оплата труда осуществляется своевременно, также есть ежеквартальные бонусы и бонусы за проектную деятельность. Вся ЗП белая, работа с соблюдением ТК. График
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
+ Для CBOSS неважно кем ты работал ранее и на кого учился, главное, какое у тебя желание учиться и постигать новое, и какие у тебя потенциальные способности. Имеется возможность проявить себя в различных направлениях: техническом сопровождении, разработка, тестирование, управление и т.д. Причем если не получается в одном направление всегда есть возможность попробовать себя в другом направлении, что позволяет себе найти работу
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

12.11.2020 | положительный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
Работаю в компании очень давно, в московском офисе. Была свидетелем того кризиса компании и переизбытка бюрократии, о которых отрицательные отзывы 10 летней давности. Сейчас все очень изменилось, сотрудников стало в разы меньше, в основном “старожилы» профессионалы, с огромным опытом, и руководство вполне лояльно по отношению к сотрудникам. На сегодняшний день работы хватает, новые интересные крупные и мелкие проекты. По результатам
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.11.2020
0 0
Coffee Boss


Отрицательные стороны:
Coffee *Boss* заведение общепита, специализируещиеся на кофе. 23.09 пришел на стажировку, мариновали три дня, после сказали к бою готов( навыков бариста до этого не было) И так я без профисионльных навыков заступаю на смену. В первый же день встречаю добрый отряд тараканов. Кофе машина неисправна, стимер для взбития молока не работает. За порядком в кофейне никто не следит. Пока было

Украина, Киев

Подробнее>>

01.09.2020
1 1
Coffee boss


Отрицательные стороны:
На собеседовании просил точку одну,после стажировки поставили на другую до которой мне ехать больше часа на 2 автобусах. На самой точке очень все грязное и старое. На собеседовании говорили одну зп ,а по факту за месяц работы 2 2 получил 6000 ещё и залог 1500 . Зарплату не дают вовремя тебе надо просить 2 3раза чтобы сказали +ты эту зарплату Подробнее>>

22.07.2020
0 0
C-BOSS

Отрицательные стороны:
1. Высокие требования к качеству работы. Никак не может являться минусом, но может отпугнуть тех, кто не привык прикладывать усилия. 2. На первых порах раздражала необходимость учёта и распределения рабочего времени в корпоративной информационной системе, но таковые есть в большинстве крупных компаний, поэтому нужно просто привыкнуть.
Положительные стороны:
Смотрю, что большинство отзывов здесь устарело, поэтому хочу освежить. Работаю в ООО «СиБОСС девелопмент интернейшнл» с 2019 года. Не знаю, правда ли было всё то, на что жаловались комментаторы ниже, но сейчас в компании и близко нет всего того ужаса. Полагаю, что всё изменилось тогда, когда президент CBOSS А.Г. Морозов запустил движуху с Конкурсом Созидательного Интеллекта ...

Москва, Чита

Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
1 1
Отзыв клиента S-Boss о компании ГАЗЭНЕРГО

Положительные стороны:
Я лично абсолютно доволен, что обратился в компанию Газэнерго. Если б у меня сотрудники на фирме подчиненные так работали, как монтажники Газэнерго, я был бы впереди планеты всей. Действительно установку делают за день, причем строго по технологии (я много чего почитал про это).

Москва

Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Имущественный Комплекс "Печатный Двор" отзыв boss

boss:
БЦ Печатный Двор, это классное место, для ведения, правильно поставленного бизнеса! Если вы занимаетесь делом, и реально работаете, то у вас и мышление должно быть такое, если туалет и его ремонт тебя не устраивает, сделай сам! Что вы тут ноете все. Мне тоже отказали в аренде в Печатном Дворе, какие то редиски что то про ООО АБЗАЦ ляпнули, и договор на аренду который я уже подписал, в работу Печатным Двором не был принят. Я конечно старался, наладить ситуацию, но видимо у меня вскрыта почта, и почему то не получилось, о чем я сожалею, а Печатный Двор просто потерял нормального арендатора. Но мое мнение все равно положительное. В отделе аренды Дмитрий и Инна, работают достаточно профессионально, перед заключением договора отвечают на все вопросы, показывают различные варианты по помещениям. Само место где находится Печатный Двор, историческое, там хорошо работать, а если вас пугает работа охраны Печатного Двора, то просто выростите свой бизнес для соответствия требованиям данного места! Для умников: я не работаю в Печатном Дворе. Печатному Двору желаю процветания. Если поступит предложение о сотрудничестве, готов рассмотреть, я промто люблю Петроградку! Мой сайт abc-potolok.ru

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 15

Подробнее>>

23.05.2018
98 136
Леди & Boss

Екатерина:
Здравствуйте. В салоне "Леди босс" не раз делала маникюр, но так ужасно как в этот раз, не делали нигде. Взяли 1100 руб, но сделано безобразно. Больше обращаться туда не буду и другим не советую!

Астрахань, Звёздная, 49 к3 (1 этаж)

Подробнее>>

14.05.2018
0 0
C-BOSS

Отрицательные стороны:
Это было в 2003 году.как сейчас- не знаю. Пройдя тонну тестов, собеседований, смогла устроиться на работу тестером. Оклад был 110 долл. Через три месяца аттестации зп поднялась до 350. Работа ешь по счетчику временному, отписываешься на что потратил каждую минуту. Камера в затылке. Незаменимых нет- это ясно. Но тут тебе об этом твердят постоянно, в разных формах. Каждый человек - ничтожество. Меня,к примеру, оштрафовали за то, что я воспользовалась лифтом. Не было никакого объявления, что им пользоваться нельзя. И им пользовались. Видимо,ездить можно было только вверх, но никак не вниз. Вообще, там огромная система штрафов... Ещё момент был. Упала система,нельзя было работать. Пока восстанавливали, я достала почитать книгу. Ко мне тут же прибежал человек и сказал- нельзя читать что-то, кроме тз! Я ответила, что у меня нет заданий, я должна только получить. На что был ответ- читай любую ...

Москва

Подробнее>>