20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Golden Plaza

Недавно закончили отделочные работы в детской комнате и поняли, что мебель лучше будет заказать новую. Не хотелось тратить на её поиски слишком много времени, поэтому мы с мужем обратились в интернет-магазин. О своем решении ни разу не пожалели)Буквально на днях нам привезли новый шкаф-купе с диснеевской картинкой на фасаде. Рада, что выбрали именно эту модель. Им пользоваться очень удобно, а прибраться в нем может даже наш ребенок. По размерам шкаф идеально вписался в комнату. Понравилось как внутри все устроено: полочек, ящиков и мест для плечиков получилось как раз столько сколько нужно. Огромное спасибо Вам за хорошую мебель и своевременную

Украина, Харьков, Киев, ул. Вербовая, д. 17-А, Харьков, пер. Подольский, д. 7

Подробнее>>

12.03.2020
0 0
Golden ring

Пригласили на собеседование в позиции HR-менеджера, прошла мини-вводный курс о торговле на валютном рынке, было интересно, но потом трейдер упорно стал "втюхивать" покупку робота для торговли за 100000, вежливо сказала,что подумаю, пригласили на стажировку, судя по отделу управления персоналом, компания работает только на привлечение клиентов, так как весь отдел пудриться-красится и по сути самой кадровой работы вообще нет! Т е Подробнее>>

10.03.2020
0 0
Golden ring


Отрицательные стороны:
Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ИП Филатов П.С. (компания "Golden Lamb")


Отрицательные стороны:
ип Филатов пс "Golden lamb" аферисты. Целевая аудитория презентаций женщины 60 70 лет. После определенной психологической обработки на "презентации" их отправляют домой с одеялом из искусственного меха, подушкой из ппу и кредитом на 60 тысяч рублей! Сотрудники не могут не понимать, что они творят! Эти люди не имеют никаких моральных принципов. Наживаются на инвалидах и пенсионерах. Позор! К стати кредит

Россия, Ярославль

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Golden Plaza

Купили в Голден плаза кровать "Британия". Признаться, даже не ожидали, что покупки могут проходить так легко и понятно. Новая кровать удачно разместилась в спальне у окна. Цвет выбрали "махонь", а размеры 180х190. Спальня сразу преобразилась и внешне, и функционально. В интернет-магазине очень точно работает система доставки: кровать привезли как мы и договаривались. Отдельное спасибо приятной девочке-менеджеру, которая со мной общалась. Она ответила на все мои бесконечные вопросы о кровати и любезно подсказала какая модель подойдет мне лучше всего)

Украина, Харьков, Киев, ул. Вербовая, д. 17-А, Харьков, пер. Подольский, д. 7

Подробнее>>

04.02.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Голден файв (Golden Five)


Плюсы в работе:
Не понимаю что за бред пишут в предыдущих отзывах! Работаю в этой компании более года менеджером. Устраивает абсолютно все, и даже больше. Просто надо работать, а не сидеть на рабочем месте и выдумывать всякую чушь и собирать сплетни! Ни в одной компании не любят сплетников, и видимо, только по этой причине вы уже здесь не работаете, и слава богу! А
Отрицательные стороны:
ничего ... Подробнее>>

04.02.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Голден файв (Golden Five)


Плюсы в работе:
Люди, не нужно завидовать! Лучше напишите истинные причины вашего ухода из компании. Это компания молодых и перспективных. "Текучка кадров" ....??? Пока здесь работаю, мало кто ушел, единственное, что могу сказать - штат увеличился почти вдвое. Карьерный рост налицо - пришла работать вахтером, а сейчас работаю администратором. Если бы здесь было так плохо, в центре бы не училось 250 детей и
Отрицательные стороны:
Может быть и написала бы что-нибудь, но здесь так много всякой дряни пишут, которая компании Голден файв ни как не касается! Поэтому пока только хорошее)))) ... Подробнее>>

04.06.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Голден файв (Golden Five)

Отрицательные стороны:
За короткий промежуток времени успела узнать, что с нового года сменилось два администратора, три преподавателя. Условия неважные. Отношения скользкие. Обстановка напряженная. До собеседования не дошла. Сделала ноги. Нашла отзывы. Добавила свой.
Плюсы в работе:
Отсутствуют ... Подробнее>>

06.11.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Голден файв (Golden Five)

Отрицательные стороны:
Кнаус Ирина действитеьно стерва каких поискать нужно, ОРЕТ на всех на сотрудников, родителей, детей. Муха Роман - ему плевать как ты продаж, продай, ни каких личных отношений. Тороус - милая, не понятно что она забыла в этой компании?! Опаздаешь - расстрел, но они (выше указанные) могут по нескольку дней на работе не появлятся Сейчас написала и понела, что суть в фамилиях одинаковая. А знаете как в Голден файв насчитывается з.п.?! Допустим план 30 праздников. А тебе на собеседовании говорят оклад 10000+ 5%. Ты план не выполнила и допустим ты продала 21 праздник. 10000 : на 30 = 333 рубля стоимотсть одного ты выполнила 21! т.е. 333 * 21 = 6993 твой оклад ну и + 5% с прибыли,а не суммы договора! А то что есть люди на данном сайте, которые пишут, что вот я сейчас работаю и все так клево, это все чушь. Я там работала и не один человек не думал так как ... Подробнее>>

28.04.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Голден файв (Golden Five)

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, первое впечатление-резюме даже не читали, как потом оказалось, так и есть,в резюме смотрят только телефон. Попросили написать сценарий детского праздника, пригласили на стажировку. Стажировка длилась 4 дня, по полдня, изначально сказали, что определились и берут меня.Стажировка конечно не оплачивается! Каждый день было задание-написать новый сценарий. Сценарий подвергался жесткой критике, всё не то и не так, хотя на самих праздниках так и не увидела креативных решений, что 5 летние, что 12 летние дети перетягивали канат. При этом не говорили, что не подхожу им. Замечу, что у меня есть работа, но хотела её сменить на более творческую. Когда поторопила их с решением, сказала, что пора определяться, я теряю в зарплате на своей работе и уже сказала о возможном уходе, был ответ: "А зачем сказала, что увольняешься, не надо было..." На мой вопрос почему я должна врать- вразумительного ответа не ... Подробнее>>