04.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Артём

Отрицательные стороны:
Безобразно относятся к людям. Ужасная служба персонала. Там мать и дочь занимаются подбором....это треш....двое из палаты номер 6
Положительные стороны:
Их сейчас нет. Компания не выдерживает кризиса. Все рушится.
Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Irina

Положительные стороны:
Обязаности других сотрудников на тебя не перекладывают, все согласно должностной инструкции. Я работаю уже почти пять лет и за все время ни разу не видела дескриминации к сотрудникам со стороны супервайзеров. Рекомендую компанию.
Отрицательные стороны:
не замечала.
Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Григорий

Положительные стороны:
работаю в ТЦ который находится на Исторической. Меня все устраивает. Если коротко то зарплата приличная, есть подвоз транспорта на работу и с работы, кормят бесплатно за счет кампании. Да и так для сотрудников много бонусов от компании
Отрицательные стороны:
для меня явных и серьезных нет
Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Vova

Положительные стороны:
Оформляют ДМС, премии выплачивают понастоящему, а не виртуально. Да и вообще, премию не стараются урезать. Условия труда приемлемые. Что касается комфорта, то зависит от времени года и где именно работаешь.
Отрицательные стороны:
Негативных моментов я не выявил.
Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Альбина

Положительные стороны:
страховка, расширенный соцпакет, вполне достойная зарплата, столовка. Да и много чего интересного. Если вам попался хороший коллектив и тимлид, то можно работать аж до пенсии. Мне повезло, наша команда имеет хорошее ядро и работать комфортно всем
Отрицательные стороны:
ничего серьезного
Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Гога

Положительные стороны:
Работаю оператором торгового зала не долго, всего пол года. Никогда не думал, что смогу так быстро втянуться, особенно, когда нужно напрямую контактировать с покупателем. Но меня всему научили, все показали и рассказали. Короче, новичков не отпускают в свободное плавание, обучают серьезно. Считаю, что это круто
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
Никогда бы не подумал, что задержусь тут на долго но уже пошол четвертый год работы в компании. Колектив сплоченый, ни кто не скидывает свои косяки на других. Зарплата хорошая, переработки нам доплачивают отдельно. Карьерный рост есть но не для всех. А так работать можно здесь
Отрицательные стороны:
не выявил
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Vlad

Положительные стороны:
В Метро пришел недавно, решил посвятить себя работе по специальности. Работа заключается в обслуживании оборудования и аппаратов управления. Работа классная, все быстро вспомнил, втянулся. Оплачивают очень достойно. Учитесь, друзья, и будете хорошо зарабатывать.
Отрицательные стороны:
привык к работе на удаленке, а здесь время на дорогу
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работаю оператором в торговом, и могу сказать, что в общем и целом довольна своей работой. Начиная от условий работы и до обедов в компании. У меня есть соцпакет, включающий страховку и дмс. Получаю скидки в магазине сети, что помогает сэкономить на покупках. Плюс график с коллегам состыковываем так, чтобы в нужные нам дни были выходные.
Отрицательные стороны:
Работа не требует какой-то спец подготовки, но физически устаю часто, работы бывает много.
Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзывы о компании

Отрицательные стороны:
В целом негативных моментов очень много , так же есть негативный момент под названием РУКОВОДСТВО, которому плевать на то что ты бегаешь как загнанная лошадь , т.е, как бы ты не старался все равно будешь плохой, если захотят могут докопаться до каждой мелочи, деспатичный директор, которая вечно всему не довольна, очень много работы, которую должны делать 2-3 человека, а в основном делаешь её один и требуют с тебя чтобы ты всё успел сделать. Очень большая не хватка персонала и не кого бол...ьше не берут, пытаясь на этом сэкономить ...
Положительные стороны:
Своевременная оплата труда, нет никаких задержек, зарплата не много больше чем в других торговых сетях, ДМС, не плохие скидки на весь ассортимент ТЦ, не плохой коллектив
Подробнее>>