14.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Max о компании LeBonGoût

Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата не важно какая должность. Безответственное начальство.

Москва

Подробнее>>

21.06.2019
0 0
Отзыв пользователя Max о компании АркТех

Положительные стороны:
Проработал два года инженером, если идешь работать, а не просто отсиживать время за зп, то все ок. Отношение в коллективе нормальное. Получил опыт значимый

Москва

Подробнее>>

17.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Max о компании Автохолдинг Максимум

Отрицательные стороны:
Шарага, полное нарушение ТК РФ; при устройстве на работу заставляют пройти полиграф. На полиграфе задают неудобные вопросы. Обещают ДМС, курсы языка, фитнес – ничего из этого я так и не увидел. Чистыми 15 тысяч, остальное в конверте, если план выполнишь, конечно. Неугодных убирают одним днем; нет нормальных отпускных (отпуск дают только по две недели), выходные пособия не особо хотят платить, у отдела кадров свои уловки. Заставляют работать в выходные (и перерабатывать), практически не оплачивая эти смены. Дикая текучка кадров. Сотрудников постоянно долбят, критикуют, нездоровая атмосфера. Настоящее рабство. Начальство гнилое,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2017
0 0
Отзыв пользователя Mad Max о компании Автодок

Положительные стороны:
Хотел бы узнать кто сейчас работает на складе в Апаринках 1.сделка или оклад ? 2.точный график работы ночной(дневной)смены,есть ли задержки на сколько и как часто? 3.есть ли корпоративный транспорт? 4.графика 2/2 как я понимаю нету ? 5.ну и средняя ЗП ?

Москва

Подробнее>>

08.07.2019
0 0
Официальный онлайн - магазин MAX

ВалентинаГерасимовская:

Работаю давно на дому мастером по маникюру. Магазин max4u предложили мои клиенты, так как мой стареньний пылесос вышел из строя, стал плохо всасывать ногтевую пыль, а у некоторых девушек аллергия на нее и мне нужно было в срочном порядке найти ему замену, чтобы не растерять своих драгоценных клиенток.Посмотрела все модели на сайте и остановила свой выбор на настольном пылесосе max storm, он наиболее удобен мне для работы, так как иногда нужно бежать к клиентам на дом, если срочный заказ. Сделала на него заказ, но прежде проконсультировалась с менеджером, которая оказалась вежливой и понимающей в своем товаре и, смогла мне помочь и, рассказать обо всех преимуществах выбранной мною модели. Во- первых мне дизайн понравился, затем то, что при работе он не шумит сильно, и можно спокойно общаться с клиентом.Самый главный акцент в том, что он собирает весь спил от ногтей и ...

392008, Тамбов, Советская улица, 194л, офис 303, Академия ногтевого сервиса Лалак

Подробнее>>

31.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Max о компании Таксик

Отрицательные стороны:
МИНУСЫ 1. Обирают до нитки - забирают как правило 20-25%. При этом берут в залог 1000р , который не возвращают 100% для иностранцев, для остальных - через одно место... 2. Нет пополнения без процентов. То есть к тем 20-25% добавляется комиссия банков, которую не обойти - итого с водителя дерут под 30%. 3. Нет компенсации холостого пробега. Пассажиры могут отменить заказ в любой момент, даже когда водитель из за него уже сделал крюк в 10 км и стоит у подъезда. 4. Нет компенсаций мойки и чистки, но при этом есть штрафы за грязный салон

Москва

Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Max Payne о компании СПСР-Экспресс

Отрицательные стороны:
Компания плавно скатывается в пропасть последние полгода. Резко упала зарплата в ноябре. Объёмы выросли, сотрудников не добавляют. Выполнение полного объёма доставки физически невозможно. Клиенты в шоке от всего происходящего. Нечего там больше делать.

Москва

Подробнее>>

09.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Save Max Ukraine»

Отрицательные стороны:
Много времени занимает работа)
Положительные стороны:
Работала в Сейв Макс год назад ,хотя до этого в этой сфере ни разу не работала,много нового и непонятного,но быстро (за 1,5-2 недели) влилась ,выигрывала разные бонусы от компании,безлимитные ужины,прогулки на квадроциклах и т.д.Компания дала много чего за время работы ,знакомствам ,общению,уверенности в себе. Мне это пригодилось на новом месте. И в коллектив влилась, и к работе с ... Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
0 0
max-testilk.com - Тест

как-то вот, даже не оборачиваясь, стало почему-то понятно, что сзади меня стоит маньяк-убийца. Возможно, брат Чикатило. Возможно, его сват или дед. Но он однозначно пришел в эти кусты подкараулить жирную бабу себе на ужин, а я в пуховике и со спины похожа на вкусную и сытную жирную бабу - вот он и обрадовался уже раньше времени. Поворачиваюсь к нему передом, Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя max о компании Партнер-Электро

Отрицательные стороны:
зарплату бы побольше)

Москва

Подробнее>>