03.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Отрицательные стороны:
Такой концентрации дебилов в одном месте больше вы нигде не найдёте!!! Это отрицательная сторона компании, долгое пребывание в таком коллективе может привести к деградации.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

22.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
1) График 2/2 (совмещаю с подработкой) 2) Хороший молодой коллектив 3) адекватный руководитель 4) при желании можно заработать достаточно средств

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

25.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Прошла испытательный срок за 1,5 месяца и повысили оклад. Тогда он кстати был меньше, чем сейчас. Дружный кооллектив - много симпатичных и интересных мальчиков))Хожу на работу как на праздник, за это еще и платять офигенное количество бабла.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «аноним анонимов» о работе в компании

аноним анонимов:
Отрицательные стороны:
обманули во всем. с окладом, премиями. обещали после испытательного срока повысить оклад, полгода прошло ничего не повысили, не нравится - увольняйся. хуже отношения к сотрудникам не встречал еще, никаких соцпакетов, обедов и т.д на любой вопрос - увольняйся. обратится не к кому, не нравится увольняйся. никаких "повышений квалификации" все приходится искать самостоятельно, не нравится - увольняйся. жалко потраченного времени.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

14.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Денис Грек» о работе в компании

Денис Грек:
Отрицательные стороны:
Сидел на окладе 6 месяцев, выполнял часто план ведущего!!! В итоге не рубля не получил прмий за все это время!!!!Прекрасно понимаю людей из филиала Ярославля,они то не причем!!Хочу приоткрыть всем не большую тайну,если можно так назвать!!! И правда в Ярославле нечего жаловать,там и зп и премии стабильно выплачиваются,одно но...когда открывали филиал в Ярике,то все финансы уходили туда,зачем платить сотрудникам в Москве нужно развивать бизнес в Ярике,соответственно,пострадали все даже вышестоящие руки!не толко кол центр!!!так что целиком и полностью скажу,что я пришел работать туда не в то время!!!Раньше платили, и по 50000 ''бонусов''-реально!!!!Многие не знают вышел закон,огр действеи коллекторов(кстати,вообще можно с нами не разговаривать по закону)-значит что все такие компании перетекут в регионы,где люди меньше юридически подкованы!Поэтому кто сидит в Москве на походной и ходит кушает в Парус,скажу уходите пока не поздно!!ничего не улучшится,те кто в Ярике за Вас искренне рад!!!Но вы в невединии поэтому меньге г...на Ваших коллег из Москвы!

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

14.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Маша» о работе в компании

Маша:
очень дружный коллектив, адекватный руководитель, с которым можно решить любые проблемы (даже просто советом по нерабочим моментам подскажет в свободное время). до Моргана ниразу не видела компанию с таким хорошим оборудованным офисом, просто приятно находиться на работе. з/п у меня конечно небольшая, но платят мне её воворемя. я бы, как и все, хотел бы з/п 25000рублей, но её все равно нигде не платят, даже если обещали на собеседованиях, то по факту оказывалось 10000 плюс придирки бсолютно ко всему и вечные штрафы.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

27.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аня» о работе в компании

Аня:
Работала на трех местах работы. Это самое лучшее место работы. Зову сюда всех своих друзей. А тут за друзей еще и премию плататят.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

04.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Долго искала работу после декретного отпуска, так как опыта работы нет совсем никакого. Спасибо Моргану, что готовы брать людей и без опыта и обучать их!!!!! Работа, конечно, не самая простая, зато официальное трудоустройство. А когда ребеночек болеет, без проблем отпускают на больничный!

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

06.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
компания с мировым именем, возможности развиваться возможности переездов в др.город(в филиал с оплачиваемым жильем!!!) отличная корпоративная культура отличный коллектив, белая зп, бесплатное питание, командировки, социальные выплаты на каждый праздник - какие-то мероприятия, корпоративы постоянные тренинги и обучение сотрудников, очень развита культура обучения проработала в компании год, ходила как на праздник, увольнялась со слезами на глазах((

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

06.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Вроде так радужно описывают И графики хорошие. Работающие ребята, скажите, сколько я буду получать на начальной стадии? Нужно содержать ребенка.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>