Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors
Отрицательные стороны:
Расскажу маленькую предысторию, как компания начала терять своих сотрудников. Началось это несколько лет назад, примерно 2 года тому. Бывший генеральный, самопровозглашенный Президент компании, обьявил всем, что снимает у всех с зп 5%! Ух как было не приятно. Через пару месяцев он же обьявляет, что положение в компании не айс, поэтому снимает у всех 10%...какого было наше возмущение. Далее пошли задержки в зп и в июле 2016 зп вообще не выдали! Тут народ стал понемногу увольняться, а самое обидное, никого даже не пытались удержать. Жаль, много профессионалов отпустили к конкурентам...С
Россия, Москва
Подробнее>>